Как активировать Flash в Google Chrome

Как активировать Flash в Google Chrome

Статьи

Для того чтобы у Вас хорошо работала система конференций нужно активировать Adobe Flash в Google Chrome.

1. Заходим в Настройки браузера Google Chrome.

Как активировать Flash в Google Chrome

 

2. В низу окна нажимаем «Дополнительные«.

 

3. Далее выбираем «Настройки сайта«.

Как активировать Flash в Google Chrome

 

4. Далее выбираем «Flash«.

 

5. Ползунок «Всегда спрашивать» переводим в правое положение.

 

5. Заходим в конференцию и наслаждаемся уроком.

Теперь Вы знаете, как активировать Flash в Google Chrome. Это короткое руководство поможет Вам понять, насколько легко осваивать сферу информационных технологий. Она поможет Вам получить престижную высокооплачиваемую работу и начать достигать новые цели в будущем. Более того, именно в ИТ сейчас можно найти актуальную и перспективную работу. Для этого Вам достаточно получить специализированное образование.

Безусловно, Вы можете начать учиться в нашем онлайн-университете. Именно здесь Вы сможете быстро узнать о том, какие перспективы есть у сертифицированных инженеров Cisco. Они обладают огромными возможностями и вольны выбирать работу в любой точке мира. Почему так получается? Потому что сейчас весь мир практически полностью переходит в сферу информационных технологий. Обучение, наука, бизнес — все это сейчас в Интернете. Стоит отметить, что это главная причина по которой важно получать образование в ИТ.

Если хотите узнать как развернуть и настроить инфраструктуру открытого ключа (PKI) с корпоративным центром сертификации (CA), смотрите мастер-класс здесь.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.