Полиция арестовала двух белых хакеров, информационная безопасность поступи онлайн Екатеринбург

Полиция арестовала двух белых хакеров, информационная безопасность поступи онлайн Екатеринбург

Статьи

Не каждый день правоохранительные органы задерживают хакеров, честно работающих на специализированные фирмы. Но в этот раз правоохранительным органам было к чему придраться. Была нарушена не только информационная безопасность поступи онлайн Екатеринбург, но и нанесен вред имуществу.

Как все произошло, информационная безопасность поступи онлайн Екатеринбург

Все началось с того, что работники суда округа Даллас в Соединенных Штатах Америки наняли двух хакеров. К тому же, сделали это для того, чтобы проверить на возможные уязвимости компьютеры в здании суда. Безуловно, хакеры являлись работниками компании Coalfire. К тому же, из-за них пострадала информационная безопасность после колледжа Екатеринбург суда.

Хакеры сперва начали тщательную проверку компьютеров на уязвимости. Они проверили:

  • уязвимости нулевого дня;
  • бэкдоры;
  • другие уязвимости.

В итоге оказалось, что система достаточно надежна. Но хакеры на этом не остановились. Они решились на беспрецедентные меры — организовали проникновение со взломом в здание суда. Они не только смогли проникнуть в государственное учреждение, но и взломать компьютеры посредством принесенного с собой оборудования. Ни один специалист по информационной безопасности ВУЗы Екатеринбург еще не заходил так далеко в попытке доказать ненадежность какой-либо системы.

Что произошло со злоумышленниками

В итоге хакеры были пойманы. Правоохранительные органы предъявили им обвинение в проникновении со взломом и попытке хищения информации. Сами подследственные не понимают, в чем именно их обвиняют. Для них это была своего рода практическая работа биометрическая защита информации Екатеринбург онлайн.

На сегодняшний день не раскрываются все подробности дела, так как хакеры все еще находятся под следствием. Компания, на которую они работают, от комментариев воздерживается.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.