Рейтинг преподавателя Старкова Елена Владимировна

Рейтинг преподавателя Старкова Елена Владимировна

Новости

Старкова Елена Владимировна, кандидат технических наук — единственный в мире инструктор Академии Cisco, которая несколько лет подряд получает престижную награду от Cisco — Instructor Excellence Award в категориях:

  • Advanced Level Instructor excellence (2014, 2019, 2020) — за качество обучения: средний балл наших студентов 92 из 100%.
  • Expert Level Instructor (2018) — за высокое качество обучения студентов.
  • Advancing Employability (2016) — за количество сертифицированных студентов: 95% студентов получают международные сертификаты!

Спасибо Елене за трудолюбие и веру в наших студентов как специалистов и личностей!

Еще раз подчеркиваем, что высокий рейтинг и квалификация инструкторов нашей Академии Cisco и Linux Professional Institute — это еще одно из подтверждений, почему стоит идти учиться именно к нам.

Ко всему вышеперечисленному могу добавить еще и то, что 100% наших студентов трудоустраиваются или получают повышение по карьерной лестнице.

Старкова Елена Владимировна также ведет мастер-классы, позволяющие повысить экспертность и профессионализм сетевых инженеров. Это новый формат обучения, позволяющий сразу на практике применять новые знания под руководством опытного инструктора. Чтобы освоить полезные для работы навыки, достаточно в точности следовать инструкциям преподавателя.

Рейтинг преподавателя Старкова Елена Владимировна соответствует высокой планке Академии Cisco на базе SEDICOMM University. Поэтому обучение у наших инструкторов позволяет достичь впечатляющих карьерных высот. Кроме того, мы оказываем помощь с трудоустройством студентов на позиции компаний-партнеров. Также мы предоставляем скидки на индустриальную сертификацию. Чтобы получить подобные бонусы, достаточно старательно учиться и хорошо сдавать экзамены во время обучения.

 

Рейтинг преподавателя Старкова Елена Владимировна

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.