Приглашаем на офлайн-мероприятие, посвященное трудоустройству в компанию Cisco

Приглашаем на офлайн-мероприятие, посвященное трудоустройству в компанию Cisco

Новости

Приглашаем на офлайн-мероприятие, посвященное трудоустройству в компанию Cisco.

6 июля 2017 года состоится мероприятие «Хочу в #Cisco, как попасть? Пошаговое руководство к действию по трудоустройству в компанию Cisco».

Время: 19:00.

Место: Антикафе Кампус, г. Киев, ул. Борщаговская, 128, 3 этаж. Также будет онлайн-трансляция через Фейсбук и Вконтакте, поэтому подпишитесь на них.

Компания Cisco – это лидер по производству сетевого оборудования и инфокомуникационных технологий. Компания уже несколько лет активно набирает сотрудников на инженерные вакансии из восточной Европы (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан и т.д.) к себе в штат, в частности в глобальный центр технической поддержки клиентов Cisco в Польше (г. Краков). И для максимально эффективного подбора кадров Cisco создала несколько программ, по которым можно трудоустроиться в компанию.

Приглашаем на офлайн-мероприятие, посвященное трудоустройству в компанию Cisco

В первой части офлайн-мероприятия Вы узнаете о перспективах и особенностях трудоустройства в компанию Cisco с пошаговым планом действий.

Во второй части мы познакомим Вас с успешными студентами и выпускниками нашей Академии Cisco, которые прошли отбор в компанию по различным программам. С ними в неформальной обстановке Вы сможете пообщаться и задать любые вопросы касательно трудоустройства.

Берите с собой Ваше резюме, и мы подскажем, как его сделать более выгодным в глазах работодателя.

Вход бесплатный по предварительной регистрации. Также будет онлайн-трансляция через Фейсбук и Вконтакте, поэтому подпишитесь на них.

Количество мест ограничено, поэтому торопитесь зарегистрироваться.

До встречи на офлайн-мероприятии посвященном трудоустройству в компанию Cisco!