Олимпиада Cisco NetRiders 2017

Олимпиада Cisco NetRiders 2017

Новости

Уважаемые студенты! Олимпиада Cisco NetRiders 2017 ждет вас!

AcademyNetRiders-2017

Открыта регистрация на соревнование NetRiders International на сайте www.AcademyNetRiders.com.

Детали соревнования: http://www.academynetriders.com/file.php/1/netriders_info/region_eur_ru.html

Регистрация закроется 24 марта.

Соревнование пройдет в 3х номинациях: CCNA, CCENT и IT Essentials. Все уровни можно пройти на английском, французском и русском языках.

Ключ на регистрацию можно получить в FAQ:

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/faq

Записаться на Cisco курсы CCNA, курсы Linux Киев: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях!

Олимпиада Cisco NetRiders 2017 — отличный шанс начать свою профессиональную карьеру в сфере сетевых технологий и телекоммуникаций.

С уважением, Команда Академии Cisco.

Справка

Компания Cisco сегодня считается признанным лидером не только в отрасли разработки и производства сетевого оборудования и технологий, но и в сфере подготовки сетевых инженеров, специалистов по кибербезопасности, разработчиков и системных администраторов. А именно — является создателем самой крупной и протяженной географически сети Академий для подготовки профессиональных кадров сферы ИТ. Частью этой сети является и Академия Cisco на базе SEDICOMM University, в которой вы учитесь. Потому обучение с Cisco — это надежный, быстрый и простой способ войти в ИТ и получить востребованную специальность, позволяющую рассчитывать на высокооплачиваемую работу в передовых международных компаниях. В том числе по результатам таких мероприятий, как Олимпиада Cisco NetRiders 2017.