Коллектив Сетевой Академии Cisco и Linux Professional Institute поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Коллектив Сетевой Академии Cisco и Linux Professional Institute поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Новости

Дорогие коллеги! Кликните на картинку, чтобы подобрать свою праздничную мелодию. Коллектив Сетевой Академии Cisco и Linux Professional Institute поздравляет вас и желает успехов в работе и учебе! Мы верим, что с Cisco вы точно сможете получить востребованную профессию и достигнуть вершин профессии престижного ИТ-специалиста — сетевого инженера, кибербезопасника или системного администратора Linux.

preview

Искренно поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Всего самого хорошего в новом 2017 году Вам и Вашим близким!

С уважением,
коллектив Сетевой Академии Cisco и Linux Professional Institute.

Компания Cisco заслужено обладает статусом ведущего разработчика и производителя различного сетевого оборудования: маршрутизаторов, коммутаторов, IP-телефонии, систем телеприсутствия и совместной работы онлайн, встраиваемых систем, медицинского ИТ-оборудования, обучающих стендов и систем для дистанционного образования. Кроме того, компания является создателем самой обширной и разветвленной сетевой Академии Cisco — крупнейшего на планете образовательного класса по подготовке ИТ-специалистов.

Также компания способствует подготовке сетевых инженеров, специалистов по кибербезопасности и сетевой безопасности, системных администраторов Linux, разработчиков. Кроме того, Cisco создала свою систему сертификации специалистов ИТ, принятую большинством работодателей и рекрутеров. Потому, обладая индустриальным сертификатом международного образца можно с уверенностью рассчитывать на трудоустройство и карьерное развитие.

Если вы по какой-либо причине все еще не воспользовались этой возможностью войти в ИТ, то обязательно стоит задумать об этом в следующем году. Коллектив Сетевой Академии Cisco и Linux Professional Institute поздравляет с Новым Годом и Рождеством и приглашает на обучение/повышение квалификации!