Надоела жизнь без денег и стабильности? Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

Надоела жизнь без денег и стабильности? Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

Новости

Надоела жизнь без денег и стабильности? Мы знаем как тебе помочь! Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

19 декабря стартуют новые группы по курсам: IT Essentials, CCNA Routing&Switching и Linux Essentials. Ждём только тебя! Подробнее о каждом курсе.

Как мы организуем нашу с тобой работу? Ты учишься, смотришь или читаешь лекции, практикуешься на современном оборудовании, знакомишься с кучей интересных людей, а мы помогаем с резюме, прохождением интервью и стажировкой, а еще устроим на работу в Cisco!

Записаться на курсы

qqiwzaklphq

Сетевые технологии в наше время стали не просто важным инструментом для осуществления повседневной деятельности в бизнесе. На сегодняшний день они уже стали неотъемлемой частью нашей жизни и их актуальность будет только расти. В первую очередь, потому, что сейчас идет так называемая четвертая промышленная революция — Industry 4.0. Надоела жизнь без денег и стабильности? Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях! И начать такую работу проще всего за счет обучения в сетевой академии Cisco.

Циско помимо звания основного производителя профессионального оборудования для построения сетевой инфраструктуры является и создателем целой сети центров по подготовке специалистов ИТ по всему миру. Кроме того, в отрасли высоко котируется и сертификация Cisco по результатам обучения и экзаменов. Имея в своем распоряжении индустриальный сертификат, специалист может рассчитывать на работу в этом направлении информационных технологий. Высокооплачиваемую работу с впечатляющими перспективами карьерного развития.