Виртуальный день Cisco Connect 2014

Виртуальный день Cisco Connect 2014

Новости

Виртуальный день Cisco Connect 2014.

fgcs_cisco_cc_banner_main_v3

Приглашаем вас принять участие в Виртуальном дне Cisco Сonnect, который состоится 17 ноября 2014 года.

Традиционно Виртуальный день Cisco Сonnect пройдет в он-лайн формате с использованием Cisco WebEx. Вы сможете прослушать любую из включенных в программу сессий в удобное для вас время в любом месте.

Посещение Виртуального дня Cisco Сonnect бесплатно!

Представители авторизованных компанией Cisco учебных центров и партнеры образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club проведут серию докладов и демонстраций, затрагивающих актуальные вопросы из области информационных технологий и знакомящих с инновационными методами обучения.

Программа Виртуального дня будет опубликована в конце сентября.

Детали для подключения к WebEx-сессии будут высланы накануне виртуального дня участникам, прошедшим регистрацию. Не упускайте свой шанс Виртуальный день Cisco Connect 2014!

button_reg_grey

Сегодня знания по Циско — не просто конкурентное преимущество сетевого инженера, а реальный способ построить успешную ИТ-карьеру с нуля. Потому очень важно воспользоваться возможностями, которые предоставляет самая большая в мире сетевая академия, созданная Cisco. Ведь лишь сертифицированные по официальной программе специалисты могут быть допущены к работе с оборудованием компании — маршрутизаторами и коммутаторами для профессионального использования.

Стоит отметить, что для успешной карьеры в ИТ также немаловажными будут и знания по Linux. Эта операционная система выходит на лидирующие позиции в сфере прикладных систем различного назначения: от серверов до встраиваемого оборудования, от рабочих станций до автономных роботов.