Форум «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

Форум «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

Новости

Форум «ЦОД и безопасность: на пороге перемен».

f7qrPwxihyg

Приглашаем Вас принять участие в форуме  «ЦОД и безопасность: на пороге перемен», который состоится 4 ноября в НСК «Олимпийский» по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 55.

Сегодня каждая организация сталкивается с давлением стремительно изменяющихся условий ведения бизнеса, рыночной среды и возрастающей конкуренции. Руководители справедливо задают вопрос — как ИТ может помочь в достижении поставленных бизнес-целей? Как воспользоваться возможностями современных  технологий  для создания своего конкурентного преимущества?

Ответ зависит от приложений, которые облегчат ведение бизнеса, помогут взаимодействию партнеров и поставщиков, откроют новые способы обучения, обмена информацией и торговли, наконец, проанализируют данные и помогут принять правильные управленческие решения.

Способность бизнеса использовать возможности приложений (не забывая при этом о возможностях Всеобъемлющего Интернета будет определяться тем, как ИТ-менеджмент сможет освоить новые модели ИТ. А производительность и безопасность этих критичных приложений будут зависеть от того, насколько хорошо ИТ-отрасль решит проблемы создания новых форм ИТ-инфраструктуры.

На форуме будут представлены технологические решения, которые помогут заказчикам поднять эффективность приложений на всех уровнях – на границе, в ядре и в масштабе облака. Этот путь начался пять лет назад, когда Cisco представила систему унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System – уникальную архитектуру, которая предназначена для виртуализации и автоматизации. Теперь мы предлагаем нашим заказчикам последнюю разработку — Application Centric Infrastructure (ACI) которая поможет ИТ-департаментам стать гибкими и быстрыми в удовлетворении запросов со стороны бизнеса.

Приложения нуждаются в быстрой, гибкой, и программируемой инфраструктуре, но в не меньшей степени мы нуждаемся в доступности наших приложений и защите данных и информации, представляющей коммерческую ценность. Угрозы постоянно меняются и становятся более изощренными. Чтобы им противостоять, Cisco разрабатывает и делает доступным для заказчиков новый класс решений, способных проводить контекстный анализ угроз, обеспечивать динамический контроль, интеллектуальную корреляцию событий и управление средствами защиты на всех сетевых уровнях, до, во время и после вторжения.

Приглашаем Всех желающих принять участие в форуме, на котором будет возможность подробно ознакомиться с решениями в области виртуализации и информационной безопасности.

button_reg_grey

Форум «ЦОД и безопасность: на пороге перемен».