Онлайн трансляция конференции «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

Онлайн трансляция конференции «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

Новости

Онлайн трансляция конференции «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

Что вы знаетет про ЦОД и безопасность? Если по каким-либо причинам вы не сможете посетить форум лично, подключайтесь к онлайн трансляции конференции!

Присоединяйтесь за 30 минут до начала форума.

Детали подключения к онлайн трансляции смотрите на сайте: http://cs.co/forum_webex

До встречи уже завтра!

Если вы хотите узнать больше о ЦОД, то вам необходимо посетить эту конференцию. Мы уверены в том, что вы сможете получить там знания, которые помогут вам в будущем. Более того, там вы узнаете про особенности обеспечения безопасности в предприятии. К тому же, сейчас ни одному специалисту в мире ИТ не обойтись без знаний в области ЦОД. Потому как многие компании используют слили различных вычислительных сервисов.

Но что если вам не хватает знаний? К тому же, сейчас вы не можете позволить себе тратить много времени на обучение? Однако не стоит переживать! Безусловно, мы поможем вам получить все необходимые знания. Более того, с нашей помощью вы сможете посещать любые конференции. Потому как будете прекрасно осведомлены о темах, которые представляют спикеры.

Если вы хотите начать обучение у профессионалов, то мы поможем. Более того, подскажем правильное направление в развитии. Мы уверены, что вы сможете стать профессионалом в своей области. Безусловно, у вас все получится!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.