Новый веб-семинар: "Умная" объединенная промышленность

Новый веб-семинар: «Умная» объединенная промышленность

Новости

«Интернет всего» (Internet of Everything) является горячей темой сейчас. В чем разница между «Интернет вещей» (Internet of Thing) и «Интернет всего» (Internet of Everything)? Как подключаются новые места — например, изготовление полов, энергетические сети и транспортные системы — к «Интернету всего»? Обо всем этом вам расскажет наш новый веб-семинар.

Douglas_Bellin

Не пропустите этот вебинар, где Дуглас Беллин (Douglas Bellin), Global Lead Industries компании Cisco, даст вам понимание того, что реализуется на ведущих промышленных рынках, включая горную промышленность, высокие технологии и автомобилестроение.

Зарегистрироваться на вебинар.
Дата: пятница, 14 марта 2014 года.
Время: 06:00 по киевскому времени.

О чем будет новый веб-семинар

Стоит отметить, что мы стремимся отслеживать все самые интересные мероприятия. Безусловно, делаем мы это сразу по нескольким причинам. В первую очередь потому, что вам интересно наблюдать только за самыми красноречивыми ораторами. К тому же, большинство подобных мероприятий помогают лучше изучать сферу информационных технологий.

Тем не менее, новый веб-семинар станет по-настоящему сенсационным событием. По всей видимости, с его помощью можно будет узнать много полезной информации. Более того, спикер является одним из ведущих экспертов по сетевым технологиям. Однако неподготовленным зрителям будет довольно сложно воспринять подобную информацию.

Потому, если у вас нет соответствующих знаний, рекомендуем пройти обучение у нас. Безусловно, вы не успеете за короткое время изучить абсолютно все. Тем не менее, вы освоите хотя бы азы.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.