Присоединяйтесь к Cisco и коллегам Cisco на виртуальной конференции Академии!

Присоединяйтесь к Cisco и коллегам Cisco на виртуальной конференции Академии!

Новости

Присоединяйтесь к Cisco и коллегам Cisco на виртуальной конференции Академии! А Вы зарегистрировались на «Виртуальную конференцию Академии»?

proxy.imgsmail.ru

Не упустите возможность присоединиться к тысячам инструкторов Академии, партнерам и командам Cisco со всего мира. «Виртуальная конференция академии» посвящена профессиональному развитию и сотрудничеству.

Новости от лидеров Cisco на виртуальной конференции Академии!

Посмотрите повестку дня. Вы можете присутствовать на сессиях и он-лайн чатах с лидерами и новаторами Cisco. Все он-лайн мероприятия доступны два раза, чтобы охватить большинство часовых поясов.

  • Обучение архитекторов «Интернета вещей» IoT для социального развития, Harbrinder Kang, VP Corporate Affairs, Cisco.
  • Сетевая Академия сегодня и завтра, Farsheed Tari, Gary Coman, Omar Shaban, Mary de Wysocki
  • Будьте на один шаг впереди, Mike Yutrzenka, Senior Director, Corporate Affairs, Cisco, and Laura Quintana, Senior Director, Corporate Affairs, Cisco.

Узнайте о более чем 30 сессиях

Приходите и узнаете лучшие практики от инструкторов Академии и новинки от новаторов Cisco. Эти сессии ориентированы на более глубокий взгляд на курсы, темы программ, и технические новинки, и все они могут быть загружены. Некоторые основные моменты включают:

Курсы — Что нового? Обзор всех курсов NetAcad по новым навыки.

В погоне за трудоустройством. Помимо технических навыков, как вы учите своих студентов искать работу?

Adaptive Security Appliance (ASA). Базовая конфигурация и эксплуатация. Узнайте требования к конфигурациям и попробуйте конфигурации ASA для поддержки этих требований.

Расширенный OSPF — Многозоновый OSPF. Обзор многозонового OSPF включая типы LSA, суммирование маршрутов и внутризоновое/внешнее суммирование.

Сделать HSRP увлекательным и практичным. Узнайте, что такое технология HSRP, почему она так популярна, и конфигурации, которые показывают, как она может быть использована с несколькими VLAN.

Практический Cisco стиль по поиску и устранению неполадок: Поиск и устранение неисправностей на 1-м и 2-м уровнях. В этой серии познакомьтесь с искусством и наукой по поиску и устранению неполадок, методологиями, структурированными и неструктурированными графиками технического обслуживания.

Посетите веб-сайт конференции для получения дополнительной информации. Регистрируйтесь и добавьте в свой календарь сегодня!