Программно-определяемые сети SDN — тема технических онлайн-семинаров

Программно-определяемые сети SDN — тема технических онлайн-семинаров

Новости

1932335_10153843838140717_1741458386_n

Сообщество Cisco Learning Network представляет технические онлайн-семинары на тему программно-определяемых сетей (Software Defined Networking, SDN). Узнайте больше о навыках, необходимых для рабочих мест в области сетей будущего. Присоединяйтесь к нашему эксперту Радживу Асати (Rajiv Asati) для обзора сетевых функций виртуализации (NFV) в четверг, 27 февраля в 11:00 по тихоокенскому времени (PST).

Что такое SDN

Безусловно, сетевые технологии постоянно развиваются. Потому бывает очень сложно уследить за всеми новинками в отрасли, которые, скажем, появились на прошлой неделе. Тем не менее, по отношению к SDN это несправедливое замечание. Стоит отметить, что когда технология Software Defined Networking появилась, она стала буквально прорывом для всей сферы сетевых технологий. Почему так произошло? Рассказываем.

Дело в том, что в сетевых технологиях действительно очень часто возникают новшества. Однако по-настоящему революционные технологии появляются, как и в любой другой области — крайне редко. Потому каждый раз, когда происходит подобное значимое событие, это вызывает бурную реакцию сообщества. Так было и в случае изобретения SDN.

Она очень быстро приобрела популярность среди специалистов по сетевым технологиям. К тому же, именно эта технология получила широкое распространение во все мире. Более того, случилось это довольно быстро. По всей видимости причиной послужило удобство использования нового метода. Хотите узнать больше? Приходите на семинар!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.