Получите доступ к последним онлайн техническим семинарам в сети Cisco Learning Network

Получите доступ к последним онлайн техническим семинарам в сети Cisco Learning Network

Новости

Представляем вам новую платформу Cisco Learning Network.

Эти учебные семинары охватывают такие темы, как CCNA® Routing and Switching, CCNP® Security, CCIE® Data Center и программируемые сети (SDN) и презентуются специалистами CCIE, авторами Cisco Press и экспертами Cisco в предметной области.

Что такое Cisco Learning Network

Прежде всего Cisco Learning Network представляет собой образовательную площадку. По всей видимости с ее помощью многие могут повысить свои знания в сфере информационных технологий. Безусловно, она предназначена как для начинающих, которые только осваивают сферу ИТ, так и для опытных сетевых инженеров. Однако есть несколько условий, которые позволяют использовать все возможности платформы в полной мере.

Прежде всего важно понимать, что предназначена она не для всех. Безусловно, как минимум придется зарегистрироваться. Потому как в противном случае система просто не станет предоставлять вам конфиденциальную информацию. Однако не стоит беспокоиться: на сегодняшний день компания Циско может похвастать самой надежной системой защиты данных. Тем не менее, не стоит забывать и о собственных способах защиты конфиденциальной информации в сети.

Также платформа поможет вам получить знания в различных областях, которые представлены в Циско. В результате вы сможете на собственном опыте убедиться в том, насколько интересно и легко учиться. Уверены, вам понравится эта система получения знаний!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.