Cisco Connect 2013 Москва

Cisco Connect 2013 Москва

Новости

Специальный день Cisco Connect 2013 для дистанционных участников! 18 ноября. За день до основной конференции. Присоединяйтесь откуда угодно!

aesOhdunm3Y

Что такое Cisco Connect 2013

Прежде всего, Cisco Connect — это уникальное мероприятия, собирающие специалистов со всего мира. В 2013 году местом его проведения была выбрана Москва. Важно отметить, что стоимость участия в мероприятии составляла по меньшей мере 700 долларов. Однако специалисты предусмотрели возможность бесплатного дистанционного участия для некоторых специалистов. В результате студенты Академии Cisco смогли присоединиться к этому мероприятию.

Сама Cisco Expo предоставляет специалистам по сетевым технологиям широкий спектр возможностей. Прежде всего они могут расширить свои знания, а также получить дополнительный обмен опытом с заграничными коллегами. Более того, форум помогает существенно повысить квалификацию в выбранной области работы.

Более ста докладов на разные темы помогают получить новые знания в инфраструктуре корпоративных сетей. К тому же были спикеры, рассказывающие про беспроводные сети и, безусловно, центры обработки данных.

Стоит отметить, что ни один из спикеров не пожалел времени и сил, чтобы рассказать максимум подробностей. Потому как все они понимают важность обучения максимального числа специалистов до уровня экспертов. По всей видимости это единственный способ расширить сферу информационных технологий и улучшить ее. Помимо того, подобная коллаборация может привести к неожиданным полезным результатам в перспективе.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.