Спасибо, что выбрали курс по Введению в Интернет Вещей для парного изучения

Безусловно, в любом деле больше шансов на успех у тех, кто разделяет интересы с половинкой. Потому что взаимная поддержка и общие интересы способствуют высокому уровню мотивации при изучении нового. Следовательно, вы поступили верно, выбрав для себя наш курс по Введению в Интернет Вещей для парного изучения. Команда SEDICOMM University желает вам обоим успехов на пути к освоению выбранной ИТ-профессии. И еще раз спасибо за то, что выбрали программу «‎Полный курс для двоих» по IoT.

Что вы получите, купив курс по Введению в Интернет Вещей для парного изучения

Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University специализируется на современном ИТ-обучении. Потому у нас вы получите только самые актуальные знания, полезные для трудоустройства и карьеры. Таким образом, мы специализируемся именно на прикладных аспектах обучения, подкрепляя их достаточными объемами теории. В результате приобретения нашего курса по IoT (Internet of Things) вы получите:

  • два отдельных аккаунта, каждый с доступом к мультимедийному онлайн-учебнику Cisco;
  • доступ к онлайн-трансляциям всех занятий курса и записям лекций;
  • два индустриальных сертификата от SEDICOMM University при завершении курса.

Мы уверены, что в перспективе курс по Введению в Интернет Вещей поможет быстро найти работу. Потому это отличный выбор для всех, кто стремиться войти в ИТ и построить карьеру. Стоит отметить, что данная программа сегодня является одной из самых популярных в нашей Академии. По всей видимости, большинство студентов понимают важность интернета вещей в связи с четвертой промышленной революцией.

Что такое интернет вещей и почему его нужно изучать

Стоит отметить, что IoT уже является одним из самых быстрорастущих сегментов всего сектора информационных технологий. За последние 5-6 лет среднегодовой прирост инвестиций этого рынка поддерживался на уровне чуть меньше 25%. В то время как из более чем 28 млрд гаджетов 16 млрд относятся к IoT. Кроме того, объем общих капиталовложений увеличился вдвое за последние пять лет — с 700 до 1400 млрд. Можно утверждать, что специалисты по интернету вещей точно найдут работу в ближайшем будущем.

Однако, что же собой представляет данное направление информационных технологий и чем занимаются его специалисты? Сюда можно отнести все устройства, использующие интернет для своей работы без участия пользователя.

Архетипическим примером системы, построенной с использованием интернета вещей, является так называемый «умный дом». Помимо всего прочего, такая система обращается к сети и «общается» с внешними устройствами в процессе работы. Также сюда же относится и отдельный умный холодильник, способный заказывать продукты в интернете. По сути, один робот делает заказ у другого — системы обработки заказов интернет-магазина.

Кроме того, IoT широко используется для повышения эффективности сельского хозяйства за счет автоматизированного мониторинга. К примеру, дроны оценивают состояние разных участков и подают данные в систему управления системами орошения. В то время как операторы сельскохозяйственной техники получают запросы на выполнение тех или иных работ. А также расчетные объемы топлива, необходимого для удовлетворения запроса системы. В целом, такой же подход можно реализовать что в розничной торговле, что в сфере здравоохранения. Скорее всего, во многих странах он уже успешно реализован в рамках построения цифрового государства.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Поздравляю!

Вы успешно зарегистрированы на 
курс Cisco «‎Введение в Интернет Вещей»
!

Вы и Ваша вторая половинка гарантировано получаете пакет «‎Полный курс для двоих»:
  • Доступ к онлайн-трансляциям занятий
  • Доступ к записям занятий
  • Два аккаунта с доступом к мультимедийному учебнику Cisco
  • Два сертификата от Академии при завершении курса

Чтобы получить все выгоды пакета «Полный курс для двоих», осталось оплатить $14   $98  .

*Валютная карта не нужна, оплата будет списана по курсу Вашего банка.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python