CiscoMF

Фотографии с форума «Мобильность без границ» # CiscoMF 10.04.12

Фотоальбом

Если нужны фотографии в высоком качестве, пишите на почту. # CiscoMF

Что такое CiscoMF

Наконец-то мы дождались классных фотографий с форума «Мобильность без границ»! Там наши коллеги замечательно провели время, познакомившись с ведущими системными инженерами Украины. Подобные мероприятия объединяют не только города, но и страны. Потому как среди гостей было множество зарубежных специалистов.

По всей видимости они смогли поделиться с нашими инструкторами опытом и помочь усовершенствовать авторскую методику преподавания. Благодаря этому теперь мы сможем обучать своих студентов еще более качественно. А вы хотите оказаться в числе лучших студентов? Хотите когда-нибудь стать спикером на подобном форуме? В этом нет ничего сложного! Достаточно просто начать обучение и не терять мотивации.

Само по себе обучение Циско достаточно увлекательное и не отнимает много времени. Потому как это не занятия в вузе, которые длятся по много часов ежедневно. При занятиях онлайн вы можете выстроить индивидуальный график. Более того, инструктор всегда будет рад провести с вами индивидуальное занятие. Мы всегда готовы поддержать студентов и оказать им любую необходимую помощь.

Стоит отметить, что подобное обучение поможет вам стать не просто успешным специалистом. В результате всего за несколько месяцев обучения вы получите интересную профессию. И кадры из CiscoMF это только подтверждают!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.