Поздравляем всех женщин

Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!

Новости

Поздравляем всех женщин, а особенно тех, кто работает в сфере IT, с Международным женским днем!

Вы — наша гордость и пример! Вы те, кто вдохновляет остальных не бросать на полпути обучение и двигаться к своей цели в мире ИТ.

Почему мы поздравляем всех женщин

Если этот вопрос кажется вам странным, то, скорее всего, вы не задумывались о том, как часто женщинам приходится сталкиваться с дискриминацией. То и дело оказывается, что мужчины заняли все самые увлекательные и интересные профессии. А «слабый пол» должен оставаться дома и варить борщи. Стоит ли говорить о том. насколько подобные замечания не обоснованы?

Век современных технологий позволил женщинам поднять голову от кастрюль и заставить мужчин потесниться. К тому же, еще 50 лет назад никто и подумать не мог о том, что женщины могут быть президентами крупнейших стран мира. Более того, сейчас никого не удивить тем, что женщина занимает руководящую должность. И это совершенно правильно! Что бы не пытались утверждать необразованные люди, между мужским и женским строением мозга нет никакой разницы!

По всей видимости, умственные способности женщин ничем не уступают умственным способностям мужчин. И как же здорово, что в наше просвещенное время каждая женщина может реализовать себя в сфере информационных технологий. Потому мы еще раз поздравляем всех женщин с праздником. И благодарим за то, что они идут к своим мечтам!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.