Самые востребованные специальности в Киеве, системные администраторы Киев

Самые востребованные специальности в Киеве, системные администраторы Киев

Новости

Самые востребованные специальности в Киеве. Системные администраторы Киев.

10a8d35db6df375c4415fe83169533f1

Найти работу в столице, оказывается, не так уж и сложно. Объявления, начинающиеся словами «Срочно требуются…», публикуются в толстенных журналах, пестрят в интернете.

Системные администраторы Киев

Тотальная компьютеризация общества обусловила высокий спрос на людей, умеющих делать так, чтобы «это все» безукоризненно работало. Отсюда и высокая заинтересованность работодателей в соискателях на должность системного администратора – только на портале rabota.ua размещено почти 1500 заявок.

Платить сисадминам работодатели готовы много – зарплата специалиста с опытом работы составляет $1 тыс. Требование к соискателю, по сути, только одно: обеспечение бесперебойной работы сети и оперативное устранение возникших неполадок.

Кстати, успехом у работодателей пользуются и руководители различных IT-проектов – по этой позиции размещено 547 вакансий. Основные требования к соискателям: высшее образование, опыт работы и знание английского языка. А зарплата руководителей IT-проектов – $800–1200.

По материалам: finance.bigmir.net

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Записаться на обучение можно через раздел Контакты.

Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University приглашает приобщиться к сообществу востребованных специалистов. И стать высококлассным системным администратором — желанным гостем в любой современной компании. Прежде всего, пройдя обучение в группах нашей Академии и пройдя индустриальную сертификацию.

Cisco — лидер в сфере производства оборудования для маршрутизации и коммутации по состоянию на 2021 год. Стоит отметить, что именно оборудование этой компании широко используется бизнесом любого масштаба. Более того, к работе с таким оборудованием допускаются лишь те специалисты, которые сдали сертификационные экзамены. По программе компании Циско, подготовленной одной из сетевых академий компании. Не упускайте свой шанс войти в ИТ и построить карьеру! Потому что сегодня это лучшая инвестиция в свое будущее. Особенно — на фоне грядущей четвертой промышленной революции Industry 4.0.

Стоит отметить, что навыки системных администраторов Киев на сегодняшний день очень высоко ценятся на рынке труда. Потому стоит потратить время на то, чтобы освоить профессию.