С Новым Годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Новости

Дорогие коллеги! Искренне поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Всего самого хорошего в новом 2013 году Вам и Вашим близким!

Как быть с Новым годом, Рождеством и учебой

Время новогодних праздников — это очень яркое и светлое настроение, а также множество приятных эмоций. В эти дни все ходят друг к другу в гости с подарками, радуют заботой и теплом. Безусловно, в праздники хочется отдохнуть, набраться сил перед предстоящим годом. И многие начинают отдыхать в конце декабря, а заканчивают перед самым Рождеством. Тем не менее, есть способ провести время отдыха с пользой.

На протяжении новогодних праздников самое время заняться интересной учебой. Безусловно, не стоит загружать себя сложными знаниями. Потому мы предлагаем вам легкие и короткие курсы Циско, которые помогут узнать больше о сфере ИТ. Более того, эти курсы не только расширят ваш кругозор, но и предложат будущее в ИТ.

Вам когда-нибудь хотелось сменить профессию? А может просто освободить больше времени для семьи и близких? Сделать это гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Для этого достаточно попросту начать заниматься! Да-да, всего несколько месяцев отделяют вас от работы мечты, которая сделает вас одним из наиболее успешных людей в мире. Готовы? Мы поможем!

С уважением,
команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.