Вы приняли участие в акции Все по $11!

Онлайн обучение — это самый удобный способ получить актуальные знания. И если вы давно хотели пройти интересные курсы, то самое время начать. Мы предлагаем вам акцию Все по $11, которая помогает познакомиться с несколькими профессиями в ИТ. Вы сможете на собственном опыте убедиться в том, что учиться очень просто. Главное не терять время даром и скорее открывать наши увлекательные интерактивные учебники. Ведь там собраны знания со всего мира, которые помогут вам освоить новую профессию.

Что такое акция Все по $11

Мы заметили, что многие не знают о том, какие есть профессии в сфере ИТ. А ведь их насчитываются десятки! И каждый год появляются все новые интересные специальности. Однако жизнь слишком короткая, чтобы поступать в вуз на разные направления и перескакивать с одного на другое. Потому образование в сфере ИТ давно уже стало дистанционным и довольно коротким. Если раньше вам надо было отучиться как минимум четыре года в вузе, то теперь нет необходимости этого делать. Работодатели с радостью принимают тех, кто окончил надежные курсы и получил международные сертификаты. И с этим мы сможем вам помочь.

Чтобы освоить новую профессию в ИТ, достаточно поступить в онлайн-университет и начать учиться. Вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя программу и даже выбрать оптимальный темп занятий. Более того, мы помогаем своим студентам на всех этапах обучения. Однако сперва необходимо понять, какую именно профессию стоит выбрать. Безусловно, онлайн обучения занимает всего несколько месяцев. К тому же, посвящать учебе нужно не более двух-трех часов. И все же не каждый человек захочет тратить на образование, которое может ему не понравиться, даже несколько месяцев своей жизни. Потому мы решили организовать для вас ознакомительные мини-курсы.

Акция Все по $11 помогает вам познакомиться сразу с тремя различными профессиями в мире ИТ. Вы сможете обучиться две недели и узнать, насколько вам интересна выбранная область. А уже потом мы поможем вам углубить свои знания в этой сфере и получить полноценное образование. Безусловно, в результате каждый наш студент получает актуальные знания и может устроиться на работу. К тому же мы помогаем составлять наиболее правильное резюме для работодателя и учим проходить собеседования. После прохождения обучения у нас вы в любом случае получите новую работу. Помимо всего прочего мы помогаем получить крупные скидки на международную сертификацию для наших студентов.

Почему Все по 11$

Скорее всего вас удивляет, что в акции Все по $11 курсы стоят недорого. Мы сделали это потому, что понимаем, как сложно человеку решиться отдать крупную сумму денег без уверенности в качестве товара. Потому наша акция Все по $11 — это своеобразный пробник, позволяющий оценить наши преимущества. Мы уверены в том, что вам понравится обучение в нашем университете. И вы захотите и дальше развиваться в сфере ИТ вместе с нами. Более того, мы поможем вам понять, какое именно обучение лучше всего соответствует вашим целям. В результате вы получите новую профессию и работу, а мы можем включить вас в список наших лучших студентов. Все окажутся в выигрыше!

В акции Все по $11 принимают участие следующие курсы:

  1. Введение в кибербезопасность.
  2. Линукс с нуля.
  3. Программируемые сети DevNet.
  4. Основы сетевых технологий.
  5. Курс по трудоустройству.

Как видите, мы будем рады предложить вам самые разнообразные ознакомительные курсы. Мы уверены, что одна из этих профессий вам понравится и поможет реализовать все свои цели в ИТ. И уже через несколько месяцев именно вы сможете устроиться на работу в престижную международную компанию. Готовы начать обучение? Мы вас поддержим!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Поздравляем! Вы успели принять участие в акции «Все по $11»

Вы будете добавлены в учебные материалы после оплаты.
При оплате 2-х курсов по $11 Вы можете получить в подарок 3-й курс Cisco «Введение в Интернет Вещей».

Количество мест по акции ограничено и может закончиться в любой момент.

На Вашу почту должно прийти письмо-подтверждение заявки. В нем также есть ссылки на оплату курсов за $11 $50. Менеджер свяжется с Вами в порядке очереди для уточнения деталей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и канал в YouTube, чтобы всегда оставаться на связи и первыми получать бесплатные материалы для обучения.

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python