Призы, поздравляем

Призы прибыли!

Новости

Призы ждут тех, кто заберет их домой. А вы уже оставили свою заявку на их усыновление?

Конкурс

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Записаться на обучение можно здесь.

Что за призы и кому предназначены

Безусловно, все на свете любят призы. Более того, многим нравится получать полезные подарки, которые пригодятся в будущем. Однако уж точно никто не откажется от дорогого сюрприза, который может помочь в работе. Особенно такие подарки ценят работники сферы ИТ, так как любое оборудование стоит очень дорого. Потому мы точно знаем, что такие призы, как маршрутизаторы, никого не оставят равнодушными.

Стоит отметить, что у нас нет возможности всем и каждому раздавать дорогое оборудование. Зато мы можем с уверенностью сказать, что готовы помочь нашим студентам. Более того, мы находим интересные конкурсы от крупнейших компаний в ИТ. И если у вас получится принять в них участие, то мы с удовольствием поможем в получении приза.

По всей видимости не все знают, как важно принимать участие в различных конкурсах и соревнованиях. Безусловно, каждая такая победа может найти свое отражение в резюме. Более того, вы можете проявить в таких соревнованиях свои лучшие качества. Потому работодатели ценят сотрудников, проявляющих подобного рода инициативу.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.