КАК НАЧАТЬ КАРЬЕРУ В СISCO?


Все возможности, которые стали реальностью для наших студентов

Заполни форму и получи на email БЕСПЛАТНО:

  • видеозапись мероприятия со всеми возможностями по трудоустройству инженером в компанию Cisco на примере работающих наших выпускников;

  • PDF презентация с конкретными действиями и ссылками на актуальные вакансии.

    Как начать карьеру в Cisco: пошаговое руководство

    Многие слышали о такой компании, как Cisco. Это мировой лидер в области разработки аппаратного и программного обеспечения в сфере сетевых технологий. Безусловно, компания на протяжении десятков лет занимает ведущие места в отрасли ИТ-технологий. Именно потому лучшие специалисты мира мечтают поработать в этой организации. В первую очередь, чтобы получить бесценный опыт и принять участие в развитии международного бренда. Однако берут на работу в филиалы корпорации только лучших из лучших, но мы точно знаем, как туда попасть!

    Почему работать в Cisco престижно

    Стоит отметить, что сетевой инженер — это востребованная во всем мире профессия. Работать можно как в маленькой компании в провинции, так и в Нью-Йорке или Токио. Но если вы хотите построить впечатляющую карьеру, то наверняка понимаете преимущества работы в крупных компаниях. Потому важно сперва поставить себе наиболее реальную, но масштабную цель, и методично ее добиваться. Ведь специалисты по набору персонала очень любят целеустремленных соискателей.

    Компания Cisco стояла у истоков развития сетевых технологий. По всей видимости именно с ее помощью эта индустрия развивалась так активно и стремительно. Безусловно, рано или поздно сетевые технологии смогли бы достичь современного масштаба. Но без помощи аналитиков из Cisco это заняло бы гораздо больше времени. Потому все работники этой компании имеют бесценный опыт распространения, улучшения и масштабирования отказоустойчивых сетей. И чтобы перенять этот опыт, достаточно хотя бы несколько месяце или лет проработать в одном из филиалов

    Поскольку именно компания Cisco Создала всемирный институт обучения сетевым технологиям при помощи курсов, она знаем все особенности профессии. А значит и требования к соискателям там на порядок выше, чем в других компаниях. Однако по этой же причине существует ряд особенностей, которые позволяют строиться именно в эту организацию.

    Хочу в Cisco, как попасть?

    Если вы хотите попасть в Cisco, то должны использовать для этого все возможности. Мы поможем вам устроиться инженером в компанию Cisco, как уже помогли нашим студентам. Но для этого вам необходимо четко соблюдать руководство к действию по трудоустройству. И только тогда мы сможем гарантировать вам стопроцентный результат.

    Прежде всего стоит отметить, что в Cisco может попасть любой студент SEDICOMM University. Мы уже давно зарекомендовали себя в качестве надежных партнеров Cisco. И там знают, насколько высокий уровень обучения мы предлагаем своим студентам. Потому каждый наш ученик может попробовать свои силы в самой престижной сетевой компании в мире. Но, безусловно, для этого необходимо в первую очередь пройти соответствующее обучение.

    В процессе обучения мы предлагаем:

    • системный подход;
    • постепенное углубление знаний до уровня профессионала;
    • подготовку к сдаче международных экзаменов;
    • практику на реальном оборудовании.

    Наши лучшие студенты получают рекомендации от инструкторов и скидку на прохождение международного экзамена. Также мы помогаем составить интернациональное резюме и помощь в трудоустройстве в Cisco. Только от вас зависит, насколько успешной будет ваша карьера. Но мы не сомневаемся в ваших силах! Ждем вас на занятиях!

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.