Хотите посмотреть бесплатные записи курсов Cisco, Linux?


Мы хотим быть максимально открытыми и показать, как Вы можете обучаться онлайн в любой точке мира, проходить практику на реальном оборудовании и быть уверенным, что станете востребованным IT специалистом.

Заполните форму и получите комплект записей занятий бесплатно!

  1. Cisco
  2. Linux
  3. Cisco Cybersecurity
  4. Python
  5. Записи лабораторных работ
  6. English in IT
  7. Networking Essentials
  8. Cisco DevOps / DevNet
  9. IoT

    Бесплатные записи курсов Cisco, Linux для каждого

    Прежде всего, мы понимаем, что никто не хочет покупать «кота в мешке». Потому предлагаем вам ознакомиться с особенностями обучения в SEDICOMM University. помимо всего прочего, мы покажем вам, какие именно знания вы сможете получить с нашей помощью. Более того,  вы можете посмотреть записи наших бесплатных мастер-классов и на практике убедиться в том, что учиться очень просто.

    Зачем нужны курсы Cisco, Linux

    Прежде всего, если вы когда-либо сталкивались с ИТ-индустрией, то наверняка знаете о существовании сетевого оборудования Cisco и ядра для операционных систем Linux. Почему же названия этих брендов так часто мелькают в заголовках различных статей? Безусловно, все дело в широком распространении этого аппаратного и программного обеспечения.

    Стоит отметить, сейчас большинство компаний, которые занимаются информационными технологиями, используют оборудование компании Циско. Тем не менее, оно максимально удобное, профессиональное и надежное. Однако для работы с таким оборудованием необходима квалификация, которую и могут дать курсы. К тому же, сама компания Cisco, увидев огромный спрос на свое оборудование, запустила большое количество обучающих программ. С другой стороны, после их изучения каждый человек может сдать экзамен и по его результатам получить международный сертификат. Такой сертификат является обязательным требованием для работы в крупных компаниях по всему миру.

    Тем не менее, сама компания только предлагает обучающую программу. В то время как она крайне сложная для самостоятельного изучения, а потому подразумевает помощь инструктора. В результате по всему миру организовано множество центров, помогающих освоить программу Циско. Однако SEDICOMM University не просто позволяет получить знания, но и предоставляет скидку на индустриальную сертификацию по результатам успехов в обучении.

    В современном мире операционные системы на основе Линукс приобретают все большую популярность. У Linux множество преимуществ. В первую очередь это безопасность и надежность. Также разработчикам нравится возможность адаптировать систему под нужды конкретного проекта и компании. Все больше крупных организаций по всему миру приводят всех своих сотрудников на Линукс. Потому очень важно уметь работать с этой ОС хотя бы на базовом уровне. Но больше всего развивающейся отрасли не хватает специалистов для обслуживания всех этих систем. Потому компании готовы платить большие зарплаты администраторам, сетевым специалистам и аналитикам по кибербезопасности, работающим с Линукс.

    Как проходят курсы

    Стоит отметить, что обучение в SEDICOMM University базируется на актуальных концепциях предоставления качественных знаний. Прежде всего, построено оно по принципу спирали. Потому что сперва студенты изучают темы поверхностно, но с каждым витком углубляют знания в различных областях. Тем не менее, главное преимущество курсов — возможность получить структурированные знания. Обычно курсы предлагают углубиться в конкретную тему или область. Наше же система обучения позволяет получать информацию в комплексе. Таким образом после обучения вы не будете ограничены одной профессией. А значит сможете претендовать на более высокую зарплату.

    Также мы предлагаем нашим студентам множество различных бонусов:

    • тренировка работы в команде;
    • практика на реальном оборудовании;
    • дистанционное обучение;
    • помощь в получении международных сертификатов.

    Наши бесплатные записи курсов Cisco и Linux помогут вам увидеть, как именно проходит процесс обучения. Также вы сможете самостоятельно убедиться в качестве предоставляемой информации. Готовы освоить новую востребованную профессию? Мы поможем! Будем рады видеть вас на занятиях.

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.