Ваша заявка на изготовление сертификата успешно принята!

В первую очередь мы отправляем сертификаты тем, кто вовремя закончил курс (без продления) со своей группой. Процесс изготовления сертификатов может занять 1 месяц + время на доставку в Ваш регион*. Вы получите письмо, когда сертификаты будут готовы или отправлены. Чтобы проверить статус готовности сертификата, напишите на почту team@edu-cisco.org
*Доставка сертификатов осуществляется за Ваш счет.

Спасибо! Начинаем изготовление сертификата!

Вам известно, что изготовление сертификата имеет свои уникальные особенности? По всей видимости, мало кто интересуется самим процессом создания этого документа. Мы расскажем о том, чем отличается изготовление документа от подобной типографии. Более того, объясним преимущества заказа сертификата. К тому же вы сможете понять, в чем заключаются его основные особенности.

Почему изготовление документа занимает время

Прежде всего, бланк представляет собой крайне важный документ. Стоит отметить, что сейчас далеко не все работодатели требуют диплом из вуза. Потому что они понимают, как быстро развивается сфера информационных технологий. К тому же, курсы позволяют получить не менее качественное, но профессиональное образование. Потому нередко на собеседованиях диплом можно заменить сертификатом. В результате, и документ о прохождении курсов становится важным и значимым.

Тем не менее, не все знают, что документы нередко подделывают. Собственно, с такой же периодичностью, как и дипломы. По всей видимости некоторые люди считают, что не обязательно получать профильное образование для работы. Однако работодатели очень быстро вычисляют таких лжецов. Стоит отметить, что из-за мошенников в любом случае нередко тратят лишние время и деньги. Потому различные компании решили сделать сертификаты особенными, чтобы их нельзя было подделать.

Прежде всего, сейчас существует большое количество различных способов надежно защитить документ. Безусловно, над их созданием трудились лучшие специалисты в области защиты документов. Потому что они понимают важность документов для приема человека на работу. На сегодняшний день существует несколько самых надежных способов защиты:

  • водяные знаки;
  • специальная бумага;
  • мокрая печать;
  • подпись руководителя курсов.

Таким образом получается, что каждый сертификат должен содержать ряд защитных средств. Безусловно, в каждой компании множество студентов. Следовательно, всем им необходимо выдать документ. Более того, все их необходимо защитить различными способами от подделок.

Как происходит изготовление сертификата

Академия Cisco понимает, насколько студентам важно получить качественный документ об образовании. Более того, сделать его защищенным, чтобы работодатель видел ценность документа. В результате, мы используем максимальное количество средств защиты. С другой стороны, все наши студенты понимают, что они находятся в полной безопасности. К тому же, могут не переживать за получение рекомендации для работодателя.

Чтобы изготовить надежный сертификат, необходимо соблюсти все шаги в нужной последовательности. Прежде всего, требуется заказать нужное количество специализированной бумаги. Более того, важно распечатать каждый экземпляр для студента без опечаток. Кроме того, необходимо на каждый такой документ поставить мокрую печать. Помимо того, в конце нужно попросить руководителя поставить подпись на документе. Под конец важно заламинировать документ, чтобы он не пострадал т пересылки. Скорее всего, затем придется отправлять этот документ по почте студенту.

В результате получается большое количество различных действий. К сожалению, у нас нет в коллективе человека, который мог бы заниматься только изготовлением сертификатов. Но при этом у нас каждый месяц выпускаются десятки студентов. Безусловно, каждому из них необходим сертификат. Именно потому мы предупреждаем, что изготовим их постепенно.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python