Заявка на изготовление сертификатов об окончании курса Академии Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute на базе Университета СЭДИКОММ

Коллеги, поздравляем Вас еще раз с успешным окончанием курса или семестра курса! Если Вы сдали все экзамены и получили отметку о завершении курса (Instructor Use Only Assign Student Pass Status), Ваши сертификаты уже доступны в виде PDF на Netcad.
Заполните форму ниже, если Вы хотите получить распечатанный сертификат с подписью инструктора и печатью*. Просим Вас заполнить ее внимательно, чтобы сохранить Ваше и наше время. Спасибо!
*доставка сертификатов осуществляется за Ваш счет.

    Ваши имя фамилия латинскими буквами (как в загранпаспорте)*

     

    Ваш email (как в Netacad)*

     

    Выберите какие курсы (и семестры) Вы закончили — по каким курсам хотите получить сертификаты с подписью инструктора* Внимание! Мы не можем Вам сделать сертификаты курсов, которые Вы еще не закончили.

    Основы ИТ / IT EssentialsОсновы сетевых технологий / Networking EssentialsCCNA R&S: Введение в сетевые технологии / CCNA R&S: Introduction to Networks — семестр 1CCNA R&S: Основы маршрутизации и коммутации / CCNA R&S: Routing and Switching Essentials — семестр 2CCNA R&S: Масштабирование сетей / CCNA R&S: Scaling Networks — семестр 3CCNA R&S: Соединение сетей / CCNA R&S: Connecting Networks — семестр 4CCNA: Introduction to Networks (ITN)CCNA: Switching, Routing, and Wireless Essentials (SRWE)CCNA: Enterprise Networking, Security, and Automation (ENSA)CCNP Корпоративные сети / CCNP Enterprise: Implementing and Operating Cisco Enterprise Network Core Technologies (350-401 ENCOR)CCNP Корпоративные сети / CCNP Enterprise: Implementing Cisco Enterprise Advanced Routing and Services (300-410 ENARSI)Packet Tracer Training (из курса «CCNA R&S»)Get Connected (из курса «IT English Speaking club CCNA»)Linux с нуля LPI / Linux Unhatched LPIОсновы Linux LPI / NDG Linux EssentialsВведение в Linux I, LPIC-1 (Linux Server Professional Certification) / NDG Introduction to Linux I, LPIC-1 — семестр 1Введение в Linux I, LPIC-1 (Linux Server Professional Certification) / NDG Introduction to Linux II, LPIC-1 — семестр 2Введение в кибербезопасность / Introduction to CybersecurityОсновы Кибербезопасности / Cybersecurity EssentialsCyberOps Associate / CCNA Cyber OpsNetwork Security / CCNA SecurityDevOps / DevNet Associate (200-901 DEVASC)Введение в DevOps / DevNet (Model-Driven Programmability)Основы программирования Python / Programming Essentials in PythonВведение в Интернет Вещей / Introduction to the Internet of ThingsBe Your Own Boss (из курса «Очередь работодателей из LinkedIn»)
     

    Напишите название курсов (и семестров), которые Вы закончили, как указано в Netacad*. Например, CCNA-52-1.

     

    Выберите способ получения сертификата*
    Заберу лично в офисе учебного центраНовая Почта (по Украине)Почта России (по России)Казпочта (по Казахстану)Другой вариант

     

    Для доставки Новой почтой напишите:
    - населенный пункт и номер отделения

    - номер телефона получателя

     

    Для доставки другой почтой напишите точный адрес (латинскими буквами, если отправка не по Украине, РФ): страна, населенный пункт, улица, дом, квартира, почтовый индекс, ФИО получателя

     

    Место для Ваших комментариев и пожеланий:

    Заказ сертификата от Академии Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute

    Скорее всего, вы только что успешно завершили один из курсов на платформе SEDICOMM University. Прежде всего, торжественно поздравляем вас с приобретением квалификации в востребованном направлении современных информационных технологий! Потому что в наше время такие знания открывают огромные возможности для трудоустройства и карьерного роста. Уверены, что это только начало вашего пути становления в роли высококлассного технического специалиста. Безусловно, вы заслужили подтверждение результатов своих трудов — официальный международно признанный ИТ сертификат.

    Как осуществить заказ сертификата от SEDICOMM University

    Прежде всего, если вы уже сдали экзамены и получили оценку, сертификат можно получить в PDF-формате. Помимо всего прочего, найти его можно в соответствующем разделе на сайте Netcad. Однако если, вы все же, хотите, чтобы ваш документ распечатали, просто заполните электронную форму ниже. В результате у вас будет физическое подтверждение квалификации специалиста — красивое и презентабельное. Безусловно, документ будет заверен печатью SEDICOMM University и подписью вашего преподавателя в рамках пройденного курса.

    Помимо всего прочего, поверьте правильность вводимых данных — иначе в печать уйдет неверная информация. Поговорим о том, как сделать заказ сертификата. Для того, чтобы изготовить сертификат, нам понадобятся от вас следующие данные:

    • имя и фамилия в транслитерации латиницей (как в паспорте для выезда за границу);
    • ваш email (на который зарегистрирована учетная запись в Netacad);
    • курс, который вы прошли, и по результатам которого хотите иметь сертификат;
    • какие программы/семестры в рамках курса прошли;
    • способ получения сертификата;
    • адрес и номер телефона (для получения почтой или службой доставки).

    Кроме того, вы можете указать любые пожелания, связанные с сертификатом или обучением, в отдельном поле. Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University обязательно рассмотрит ваши предложения. Пожалуйста, в случае отправки не по Украине и Российской Федерации — указывайте адрес тоже в транслитерации латиницей. Тем не менее, это сведет к минимуму вероятность ошибки на почте и сократит сроки получения вашего сертификата. Кроме того, мы не сможем изготовить сертификат к тем курсам, которые вы еще не завершили.

    Для чего нужны сертификаты в мире информационных технологий

    Скорее всего, на сегодняшний день заказ сертификата, подтверждающего квалификацию в ИТ, чуть ли не важнее дипломов. И уж точно не уступают им по важности при трудоустройстве и продолжении карьерного развития. Потому что на данный момент этим документам нет полноценной альтернативы на рынке труда. К сожалению, практически нет ВУЗов, которые готовят системных администраторов, специалистов по кибербезопасности или сетевых инженеров. Кроме того, в современном ИТ-мире работодатель не хочет ждать 3-5 лет, пока такой специалист выпустится. К тому же, бизнесу требуется ценный кадр уже сегодня — спустя 2-6 месяцев обучения на курсах онлайн.

    Стоит отметить, что сертификаты нужны и для продолжения обучения в выбранном либо смежном направлениях. Например, наличие LPIC-1 позволяет претендовать на возможность сдать экзамен уровня LPIC-2 на знания по Линукс. Аналогичная ситуация наблюдается как в обучении по Cisco, так и в освоении принципов кибербезопасности. Потому в современном мире информационных технологий обойтись без сертификатов международного образца никак нельзя. Однако, даже если ваша цель — найти работу исключительно на локальном рынке.

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Курсы Cisco, Linux, Python