Вы успели принять участие в акции в честь Дня Рождения Университета СЭДИКОММ

Осталось только сделать оплату до 23 октября включительно. Вам будет открыт доступ к учебным материалам после оплаты.

Количество мест по акции ограничено и может закончиться в любой момент.

На Вашу почту должно прийти письмо-подтверждение заявки. Менеджер свяжется с Вами в порядке очереди для уточнения деталей и вышлет реквизиты для оплаты.

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и канал в YouTube, чтобы всегда оставаться на связи и первыми получать бесплатные материалы для обучения.

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Спасибо, что приняли участие в акции в честь Дня Рождения Университета СЭДИКОММ!

Главная цель нашей работы — дать каждому студенту знания, необходимые для получения работы в IT-секторе. А также — дальнейшее повышение квалификации специалистов. Благодаря которому специалисты могут повысить свою ценность для работодателя. И получить более высокооплачиваемую должность. Вот уже 12 лет мы усердно работаем в этом направлении. Спасибо, что приняли участие в акции в честь Дня Рождения Университета СЭДИКОММ. Скорее всего, Ваше обучение уже в среднесрочной перспективе принесет свои плоды. И позволит стать востребованным специалистом даже в это непростое время.

На какие курсы распространяется акция в честь Дня Рождения Университета СЭДИКОММ

По случаю Дня Рождения Университета СЭДИКОММ Вам доступно обучение на нашей платформе со скидкой в размере от 25% до 60%. В частности, акционное предложение позволяет по льготным ценам записаться на следующие обучающие программы:

  • Начинающий айтишник. Набор, включающий обучение со скидкой 25% для новичков по программам «Linux с нуля», «Введение в кибербезопасность», «Введение в DevOps / DevNet», а также — «Введение в Интернет Вещей».
  • Сетевой инженер. При оплате 1 и 2 семестров CCNA — Вы получите 3 семестр в подарок (33% экономии). При оплате 1, 2 и 3 семестров CCNA — вы получите в подарок 4 семестра расширенной программы CCNA R&S (50% экономии). Аналогичный подарок получат студенты 1 курса CCNA, если оплатят 2 и 3 семестры (60% экономии).
  • Администратор Linux. Студенты, оплатившие курс «Основы Linux» и 1 семестр программы «Введение в LPIC-1» — получат в подарок 2 семестр программы «Введение в LPIC-1» (что равносильно скидке 38%).
  • Специалист по кибербезопасности. Приобретая набор, включающий программы «Основы кибербезопасности» и Cyber Ops Associate / CCNA Cyber Ops, Вы получите в подарок доступ к программе Network Security / CCNA Security (то есть, сэкономите 45%).
  • Инженер DevOps / DevNet. При оплате курсов «Основы Linux», «Основы программирования Python» и 1 семестр Cisco CCNA / CCNA R&S — получите в подарок доступ к программе обучения DevOps / DevNet Associate (в сумме получится 45% скидки).

Стоит отметить, что мы специально отобрали для Вас направления ИТ, в которых сейчас сложились благоприятные условия для новичков. И которые при этом можно освоить в относительно короткие сроки. Кроме того, мы оказываем своим студентам помощь в трудоустройстве. А именно — устраиваем их на работу к нашим партнерам, в числе которых известные местные и международные ИТ-компании.

Как получить скидки по случаю Дня Рождения Университета СЭДИКОММ

Воспользоваться акционными предложениями Дня Рождения Университета СЭДИКОММ и со скидкой получить доступ к занятиям могут все желающие. Для этого достаточно подать заявку в ответ на письмо, которое вы получили. И успеть сделать оплату до конца акции — то есть, до 23 октября. В таком случае помимо приобретенных курсов вы получите доступ к дополнительным учебным программам, предусмотренным по условиям акции.

Мы уверены, что наши уроки позволят Вам стать тем специалистом, которого мечтают взять на работу лучшие компании мира. И что благодаря нескольким месяцам обучения по самым современным программам Вы сможете поднять свою экспертность на новый уровень. Еще раз спасибо, что Вы с нами! Учитесь, получайте новые знания и навыки — и тогда у вас обязательно все получится! А мы со своей стороны максимально облегчим Вам процесс получения системного образования в сфере информационных технологий.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python