Переподготовка и повышение квалификации Линукс Санкт-Петербург в 2022 году

Переподготовка и повышение квалификации Линукс Санкт-Петербург в 2022 году

Статьи

Конечно же, в сфере информационных технологий есть много дисциплин, требующихся в самых разных направлениях. Стоит отметить, что какие-то из них более важные, а какие-то — менее. Однако есть и такие, которые требуются едва ли не повсеместно, в большинстве отраслей ИТ. Например, именно потому так актуальна в 2022 году переподготовка и повышение квалификации Линукс Санкт-Петербург. И сегодня мы расскажем о ценности такого обучения, а также о том, где его получить.

В чем заключается переподготовка и повышение квалификации Линукс Санкт-Петербург

Прежде всего, стоит рассказать, из чего состоит Линукс повышение квалификации работников Санкт-Петербург. Потому что тогда нашим читателям будет проще составить собственный план обучения. Даже если учиться они будут самостоятельно, по материалам из открытых источников. Так им нужно будет ознакомиться с такими темами:

  • основные возможности и преимущества использования интерфейса командной строки;
  • консольные команды, позволяющие выполнять базовые задачи системного администрирования;
  • принципы организации файловой системы и разграничения прав доступа к ее содержимому;
  • средства автоматизации рутинных задач с помощью конвейера, перенаправления стандартных потоков и скриптов;
  • встроенная справка, стандартные пакеты и средства мониторинга.

Конечно, это лишь самые основы работы с данной операционной системой. Но они помогут заменить простейшие курсы повышения квалификации Линукс дистанционно Санкт-Петербург. Однако мы рекомендуем именно системное профессиональное образование.

Официальное обучение от LPI и Cisco

К счастью, пройти повышение профессиональной квалификации Линукс Санкт-Петербург можно на платформе SEDICOMM. И получить знания от лучших специалистов в этой отрасли, позволяющее стать представителем востребованной профессии:

  • сетевым и системным администратором;
  • сетевым инженером;
  • инженером программируемых сетей и систем;
  • специалистом по кибербезопасности;
  • инженером систем интернета вещей (IoT);
  • тестировщиком программного обеспечения (QA).

Помимо всего прочего, у нас вы сможете получить более углубленное образование. Например, пройти два семестра программы обучения «Введение в LPIC-1», которое подготовит вас к индустриальной сертификации LPI. К слову, это отличный вариант для тех, кто хочет добиться высот системного администрирования. А также развиваться в одной из инновационных профессий сектора ИТ. О чем, без сомнения, мечтают многие из наших постоянных читателей. Главное — инвестировать в свое развитие, учиться новому и не бояться тратить время на получение ценных знаний.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.