Как стать айтишником с нуля в Казахстане, DevOps / DevNet курсы скачать торрент Астана

Как стать айтишником с нуля в Казахстане, DevOps / DevNet курсы скачать торрент Астана

Стоит отметить, что уже сегодня многие отрасли страдают из-за последствий мировой рецессии. При этом работники из этих направлений сталкиваются с перебоями в оплате труда. И даже рискуют попасть под сокращения в будущем. Потому самый надежный вариант — это быстро освоить востребованную ИТ-профессию. Так как сектор информационных технологий продолжает развиваться несмотря ни на какие кризисы. Быстро стать айтишником в Казахстане вам помогут DevOps / DevNet курсы скачать торрент Астана.

Чем занимаются специалисты, которых готовят DevOps / DevNet курсы скачать торрент Астана

Безусловно, любое обучение стоит начинать с формирования понимания о предмете изучения. То есть, нужно разобраться в том, что вы будете учить. И для чего будете применять. Какие инструменты будут использоваться в работе. И какие практические навыки для этого понадобятся. Так пройдя наши курсы по azure DevOps / DevNet Астана, уже через полгода вы сможете создавать и обслуживать программируемые сети и системы.

Программируемые сети и системы — это «умная» сетевая инфраструктура нового поколения. При создании которой широко используются средства виртуализации, облачные вычисления и программное управление. То есть, если раньше сетевые инженеры создавали физические сети вручную и связывали ими оборудование. То теперь конфигурация такой сети может легко меняться программными способами. И не связана напрямую с взаимным расположением элементов сети.

Конечно же, для реализации такого подхода вам придется стать специалистом с кроссотраслевой экспертизой. И освоить знания и навыки из следующих направлений сектора информационных технологий:

  • системное администрирование (работа с командной строкой Линукс, написание сценариев оболочки, использование программного обеспечения и удаленного доступа SSH);
  • разработка программного обеспечения (написание скриптов на языке программирования Python и других популярных языках высокого уровня);
  • сетевая инженерия (настройка сетевого оборудования, средства сетевого мониторинга, сетевые протоколы и основы безопасности сетей).

Всему этому в кратчайшие сроки вас научит курс DevOps / DevNet инженер Астана. Который можно пройти из любой точки нашей планеты на платформе SEDICOMM University. Достаточно иметь желание учиться, подключение к сети Интернет и пару часов времени в день.

Почему в программируемых сетях и системах так хорошо новичкам

Теперь давайте разберемся в том, почему стоит пройти курсы DevOps / DevNet скачать торрент Астана. И почему это сейчас один из лучших вариантов, позволяющих новичку войти в ИТ. Прежде всего, учиться на инженера программируемых сетей и систем — не только интересно, но и просто. Всего за несколько месяцев реально освоить минимальные навыки, с которыми вами заинтересуется работодатель.

Кроме того, в данной отрасли сейчас наблюдается жесткий дефицит кадров. То есть, рекрутеры не будут долго выбирать кандидатов и с удовольствием пригласят вчерашнего студента. То есть, даже не имея опыт и с одним лишь сертификатом Cisco можно получить отличную работу. И начать зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц.

Помимо всего прочего, из программируемых сетей и систем очень просто переходить в смежные направления. То есть, потом вы можете легко стать и системным администратором, и сетевым инженером, и программистом. В результате у вас будут шире карьерные возможности, чем если сразу попытаться устроиться в одну из этих отраслей.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.