Как начать DevNet / DevOps курсы бесплатно Астана

Как начать DevNet / DevOps курсы бесплатно Астана

Статьи

Скорее всего, многие из наших читателей хотят стать айтишниками в 2023 году. Безусловно, это правильное желание, которое, однако, обычно так и остается просто желанием. Прежде всего, потому что для достижения результата нужен надежный план. И мы готовы предложить вам такой план — реалистичный, ограниченный во времени и состоящий из конкретных шагов. Сегодня мы расскажем о том, как начать DevNet / DevOps курсы бесплатно Астана. И почему это самый надежный способ стать айтишником в наше время.

Каким способом можно начать проходить DevNet / DevOps курсы бесплатно Астана

Скорее всего, в Интернете не получится найти полный учебный курс по программируемым сетям и системам. Прежде всего, потому что данная отрасль, в отличие от, к примеру, программирования на Python или администрирования Linux, слишком нова. То есть, такого объема материалов в открытых источниках еще не накопилось. Однако вполне можно начать изучать курсы DevOps / DevNet бесплатно Астана, подписавшись на наш YouTube-канал — Cisco Ne Slabo.

На нашем канале вы найдете множество бесплатных мастер-классов, построенных по принципу Learning by Doing. То есть, предполагающих формат обучения на практических примерах с минимумом сухой теории. При этом новые мастер-классы выходят несколько раз в неделю. И среди них вы с легкостью найдете множество таких, которые нужны именно для новичков в программируемых сетях и системах.

Стоит отметить, что ведут мастер-классы лучшие преподаватели-практики в Восточной Европе (по мнению компании Cisco). Это те самые специалисты, которые преподают все курсы на платформе SEDICOMM University. И знакомство с методиками которых очень поможет вам в будущем, когда вы решите записаться на углубленное изучение ИТ. А самое главное — мы научим вас тому, как лучше всего учиться в этой сфере. И как конвертировать свои время и силы в знания и результат по выгодному курсу.

А пока — начните проходить бесплатно курс DevOps / DevNet скачать торрент Астана. Тем более, что делать это можно в удобное для вас время. И на любой имеющейся у вас платформе. Конечно, желательно иметь возможность практиковаться. То есть, работать с программным обеспечением. Однако если вы запишитесь на нашу курсы — то получите доступ к продвинутой виртуальной среде. В которой сможете выполнять любые операции, которым научитесь в рамках учебной программы.

Как записаться на курсы по программируемым сетям и системам

Стоит отметить, что рано или поздно вам может захотеться углубить и систематизировать знания. И освоить те навыки, которые реально нужны работодателям — чтобы иметь успех на рынке труда. В этом вам помогут наши курсы DevOps / DevNet azure Астана. При этом пройти их могут все желающие, кто соответствует следующим требованиям:

  • готовность учиться и узнавать что-то новое
  • не менее часа свободного времени в день;
  • наличие подключения к сети Интернет.

При этом учебный процесс будет проходить в онлайн-формате — полностью дистанционно. В результате получить образование можно буквально в любой точке планеты. При этом, по индивидуальному графику (хоть в обеденный перерыв на работе, хоть в автобусе по дороге домой, хоть дома после ужина). И не нужно ни ждать других студентов, ни торопиться, если группа вас «обогнала».

Помните, что сектор информационных технологий — это стабильный доход и карьерные перспективы даже во время кризиса. Потому запишитесь на наши курсы как можно скорее. Чтобы уже спустя несколько месяцев стать востребованным ИТ-специалистом.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.