Как записаться на курсы администратора Linux Нур-Султан дистанционно

Как записаться на курсы администратора Linux Нур-Султан дистанционно

Статьи

Нужно ли уметь работать с операционными системами семейства GNU / Linux, чтобы стать айтишником? Почти наверняка нужно, поскольку такие навыки обязательны в большинстве направлений ИТ. Можно ли освоить навыки и знания из сферы системного администрирования Линукс дистанционно? Конечно же, можно, если записаться на курсы администратора Linux Нур-Султан. Которые доступны всем желающим в онлайн-формате на платформе SEDICOMM University.

Как работают дистанционные курсы администратора Linux Нур-Султан

Безусловно, в 2022 году, спустя три десятилетия существования ОС Линуса Торвальдса, найти учебник по этой теме несложно. С другой стороны, доступность знаний вовсе не означает, что вы сможете самостоятельно получить все необходимые навыки. И уж тем более — что вы добьетесь результата в разумные сроки, не потеряв на этом годы.

Прежде всего, потому что информации очень много, из нее сложно выделить главное. Тогда как курсы Linux онлайн Нур-Султан на платформе SEDICOMM University уже имеют рационально составленную программу. И предполагают обучение по авторской методике от наших преподавателей — лучших в Восточной Европе по мнению компании Cisco.

Прежде всего, у нас вы не будете учить ничего такого, что не пригодилось бы вам в будущей работе. Просто потому что материалы лишены «воды» и сконцентрированы на действительно важных аспектах работы с ОС. Кроме того, учебный процесс предполагает комбинирование чтения учебника, прочтения лекций и практики.

К слову, именно практика обычно является слабым местом при самостоятельном обучении. Тогда как без практических занятий вы не сможете полностью закрепить теории. И даже разобраться в том, как именно работают изучаемые вам команды. Стоит отметить, что все наши студенты получают доступ к продвинутой виртуальной среде.

То есть, в результате непосредственно в веб-учебнике у вас будет весь функционал командной строки Ubuntu. А соответственно — и возможность опробовать в деле любую команду. Потому курс обучения Linux Нур-Султан позволяет добиться устойчиво положительного результата намного быстрее. Чем любое самостоятельное обучение по материалам из открытых источников.

Конечно же, очень удобно, что учиться у нас вы будете по собственному индивидуальному гибкому графику. В любой удобный для вас день и в любое время. В том числе — в обеденный перерыв на работе или по дороге домой в транспорте. Если заниматься по крайней мере час в день — вы сможете закончить вводный курс за два месяца.

Что нужно, чтобы записаться на наши курсы

Скорее всего, наши учебные курсы Linux Нур-Султан для новичков — это простейший способ начать осваивать системное администрирование. Потому что обучающая программа уже множество раз показала свою эффективность. Однако такое ИТ-образование в 2022 году еще и максимально доступно для всех желающих. В результате вы можете записаться на обучение из любой точки мира, если вы:

  • имеете доступ к сети Интернет;
  • желаете учиться и узнавать что-то новое и полезное;
  • можете выделить час-полтора в день для занятий.

В итоге можно с уверенностью сказать, что еще никогда технические профессии не были столь доступны. Какими они являются сегодня — благодаря все тому же развитию ИТ. Потому не теряйте времени зря — записывайтесь на наши курсы по Линукс уже сегодня. Чтобы спустя полгода успешно войти в ИТ и стать востребованным специалистом с большими перспективами. В результате вы обязательно скажете себе «спасибо» в будущем.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.