Запишитесь на онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Каунас

Запишитесь на онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Каунас

Статьи

Скорее всего, самый простой способ обезопасить себя от последствий кризиса — это переход в ИТ. Потому что именно в этом секторе сейчас наименее ощутимы те проблемы. Которые в полной мере влияют на более традиционные сферы деятельности. Однако переход в информационные технологии совершить непросто даже в спокойные времена. Тогда как сейчас времена сложно назвать спокойными по любым стандартам. Очень важно выбрать оптимальный путь в ИТ, которым станут для вас онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Каунас.

Почему стоит выбрать онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Каунас

Конечно же, сейчас есть немало профессий, с которых можно начать путь в ИТ. И при этом иметь вполне реальные шансы на успешное трудоустройство. При этом одним из лучших вариантов являются DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Каунас. Прежде всего, по следующим причинам:

  • предельно короткие сроки подготовки с нуля до того уровня, при котором уже реально найти работу (менее полугода, если заниматься усердно);
  • низкая, практически околонулевая конкуренция в отрасли (количество специалистов существенно меньше числа вакансий на рынке труда);
  • более чем лояльные требования работодателей и рекрутеров к кандидатам (отсутствуют требования к опыту работы, потому что опытных специалистов практически нет);
  • высокие зарплаты со старта (скорее всего, ни в одном другом направлении вы не найдете таких зарплат без опыта работы);
  • впечатляющие карьерные перспективы (отрасль стремительно развивается и обещает огромные возможности по построению карьеры).

Кроме того, из направления программируемых сетей и систем легко перейти в смежные отрасли. Например, в системное администрирование, разработку программного обеспечения или сетевую инженерию. Прежде всего, потому что навыки из этих направлений будут вами активно применяться в работе.

Также для работодателя вы уже не будете новичком, потому что у вас будет реальный опыт работы в ИТ. Потому записывайтесь на DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Каунас. И начинайте строить свою карьеру в наиболее благоприятных условиях. Тем более, что можно учиться в онлайн-формате из любой точки мира.

Что включает в себя обучение по программируемым сетям и системам

Прежде всего остального, давайте разберемся в том, как именно вы будете учиться. Как и другие программы обучения на платформе SEDICOMM University, DevOps / DevNet онлайн курсы cisco Каунас включают:

  1. Видеолекции от лучших в Восточной Европе преподавателей-практиков.
  2. Веб-учебник, составленный и одобренный специалистами компании Cisco.
  3. Практические работы в виртуальной среде, имитирующей реальную инфраструктуру.
  4. Контрольные работы в виде тестов после каждого урока, промежуточные и выпускные экзамены для контроля уровня усвоенных знаний.

Помимо всего прочего, по итогу обучения все выпускники получают сертификат международного образца. Заверенный представителями компании Cisco. С которым потом намного проще найти работу в отрасли. Стоит отметить, что многие рекрутеры сегодня уже не дают соискателям тестовые задания. Потому что достаточно просто проверить наличие сертификата, подтверждающего квалификацию.

Конечно же, только вам решать, стоит ли в 2022 году обезопасить себя от последствий кризиса. Однако если вы решитесь на такой шаг — лучше всего поскорее переходить в ИТ. И сделать это вам помогут именно программируемые сети и системы. Потому не теряйте время зря — записывайтесь на обучение уже сегодня!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.