Как быстро пройти курсы Cisco CCNA цена Азербайджан

Как быстро пройти курсы Cisco CCNA цена Азербайджан

Статьи

Хотите получить полезное и актуальное образование в ИТ, но нет четырех лет для учебы в вузе? Не проблема! Ведь новые курсы Cisco CCNA цена Азербайджан позволяют стать профессионалом в сфере информационных технологий гораздо быстрее. В этой статье мы расскажем  вам о том, как в короткие сроки не просто получить необходимые навыки, но и устроиться на работу в престижную компанию.

Какие есть курсы Cisco CCNA цена Азербайджан

Начать стоит с того, что современное дистанционное обучение существенно отличается от изучения предметов в вузе. Специалисты из разных областей заметили, что выпускникам вузов гораздо сложнее найти работу, чем выпускникам курсов. Причина довольно простая: за время обучения в вузе знания стремительно устаревают. То есть пока студент изучает всевозможные, нередко бесполезные для будущей работы, предметы, он попросту теряет драгоценное время. В результате после обучения в вузе он имеет большое количество знаний, но только малая часть из них применима в работе. И только Циско курсы Азербайджан могут дать реальные знания за короткое время.

Но почему же тогда традиционное образование продолжает существовать и для специалистов в сфере ИТ? Причин множество. В частности, из-за сильной уверенности мирового сообщества в том, что только в вузе можно стать настоящим профессионалом. У тому же, далеко не во всех учебных заведениях мира программа преподавания является настолько статичной. То есть рассчитанной на годы, а потому крайне неохотно меняющейся. Например, американские и английские вузы очень динамично меняют программ подготовки. Потому как она длится всего два-три года и включает в себя только конкретные предметы, которые выбрал студент.

Различные курсы Cisco также можно окончить за полгода-год. При этом учащиеся изучают только те технологии и навыки, которые пригодятся им во время работы. На сегодняшний день изучить дистанционно можно следующие направления:

  • кибербезопасность;
  • сети;
  • программируемые сети и системы;
  • Linux.

Изучение любого из этих направлений делится на несколько этапов, разделенных по принципу постепенного усложнения материала. Такой подход позволяет получить комплексные знания по теме.

Сколько времени надо проходить обучение на курсах

Теперь вы знаете, что дистанционное обучение на курсах позволяет получить более качественные знания. Однако возникает вопрос: как долго продолжается обучение на каждом из курсов? Ведь очевидно, что для обстоятельного изучения профессии необходимо пройти множество из них. И частично вы будете правы, но только частично. Действительно, некоторые профессии требуют прохождения нескольких различных курсов. Но это в меньшей степени относится к сетевой инженерии, чем к другим специальностям в ИТ. Следовательно, окончив курсы Cisco что это Азербайджан, вы сможете стать успешным специалистом. Ведь вы получите от преподавателей полный комплекс необходимых знаний для трудоустройства.

Обучение делится на семестры, продолжительность каждого из них составляет два месяца. И если вы начнете изучать курсы Cisco online Азербайджан, то уже через два семестра сможете найти работу. Все обучение длится полгода. После него вы сможете работать младшим специалистом в любой крупной компании. Но есть и дополнительные знания, которые могут вам помочь. Например, если вы отучитесь еще полгода на курсе повышения квалификации, то сможете сразу работать специалистом высокого уровня и получать соответствующую зарплату. Будем рады видеть вас на занятиях!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.