Зачем вам курсы DevOps / DevNet инженер Ереван в 2022 году

Зачем вам курсы DevOps / DevNet инженер Ереван в 2022 году

Статьи

Скорее всего, вы сейчас планируете способ перехода в сектор информационных технологий. И если нет, то очень советуем поскорее задуматься о подобной перспективе. Потому что сейчас ситуации в мире складывается таким образом, что глобальный кризис неизбежен. То есть, многие привычные рынки и сферы деятельности могут испытать неожиданные и непредсказуемые по масштабам сложности. И лучше заранее обеспечить себе запасной вариант — востребованную ИТ-профессию. Тогда как новичкам в 2022 году проще всего пройти курсы DevOps / DevNet инженер Ереван.

По какой причине стоит выбрать именно курсы DevOps / DevNet инженер Ереван

Конечно же, направлений в ИТ на данный момент столько, что можно выбрать буквально любое для изучения. Более того, многие варианты предлагают относительно не сложный путь. Однако в большинстве случаев с нуля стать айтишником и найти работу будет сложно. Особенно — если выбор падет на модные, но не самые простые отрасли. Потому мы советуем выбрать именно курсы DevOps / DevNet Ереван. Ведь образование инженера программируемых сетей и систем имеет такие преимущества:

  • отсутствие требований к опыту и знаниям начинающего айтишника (достаточно базовой компьютерной грамотности и желания узнавать новое);
  • сжатые сроки подготовки и объемы обязательной информации до уровня, минимально необходимого для трудоустройства;
  • высокие шансы быстро найти работу в отрасли после завершения учебы и размещения резюме на профильных ресурсах.

Стоит отметить, что направление программируемых сетей и систем возникло совсем недавно. Потому опытных специалистов в этой отрасли еще нет физически — как и конкуренции за вакансии. В результате работодатели с большим удовольствием возьмут вчерашнего студента. И при этом пообещают высокую зарплату, чтобы соискатель не ушел к конкурентам. Ведь внедрять передовые практики в свои бизнес-процессы им нужно уже сейчас, если не вчера.

Потому мы советуем выбрать в качестве точки входа в ИТ DevOps / DevNet курс скачать торрент Ереван. Тем более, что по нашей статистике все студенты, заканчивающие курс с проходными баллами, не остаются без работы. Помимо всего прочего, лучших учеников забирают к себе компании-партнеры. Нередко — еще до завершения обучения, на оплачиваемую стажировку с возможностью постоянного трудоустройства. Не теряйте шанс раз и навсегда изменить к лучшему свою жизнь!

Какие знания вы получите в ходе обучения на наших курсах

Безусловно, для работы в любой отрасли нужно иметь соответствующий уровень знаний. И освоить все необходимые инструменты, с помощью которых выполняются типичные задачи. Стоит отметить, что программируемые сети и системы — это направление, возникшее на пересечении нескольких отраслей ИТ. И требующее кроссотраслевой экспертизы для выполнения рабочих обязанностей. Потому DevOps / DevNet курс Ереван научит вас таким вещам:

  • написанию скриптов для автоматизации работы сети (на языке программирования Python);
  • маршрутизации и коммутации с использованием современного профессионального сетевого оборудования;
  • использование ОС семейства GNU / Linux и различного полезного ПО для них.

Конечно же, глубина знаний по каждой из этих тем требуется относительно небольшая. Точно не на уровне профильных специалистов — программистов, системных администраторов, сетевых инженеров. Однако точно нужно изучить методы построения программируемых сетей и систем. А также — научиться решать реальные задачи бизнеса в этой плоскости.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.