Зачем проходить курсы Linux Essentials Вильнюс

Зачем проходить курсы Linux Essentials Вильнюс

Статьи

Стоит отметить, что в любом деле есть основы основ, без знания и пониманию которых невозможно добиться результата. Безусловно, такие ключевые знания есть и у большинства профессий сектора ИТ. Скорее всего, не слишком большим преувеличением будет сказать, что у большинства ИТ-профессий эти знания общие. И это знания в сфере системного администрирования Линукс, первой в мире свободной ОС. А по факту — целого семейства дистрибутивов с широчайшим спектром решаемых задач. Потому мы решили рассказать, по какой причине сегодня всем стоит пройти Linux Essentials Вильнюс. Если вы, конечно, интересуетесь работой в ИТ и стабильно высоким доходом в неспокойные времена.

В чем состоит польза от курсов по программе Linux Essentials Вильнюс

Стоит отметить, что многие из наших читателей интересуются возможностью пройти курс Linux Essentials на русском Вильнюс. И в целом наша программа обучения предусматривает наличие видеолекций на русском. Однако напоминаем, что веб-учебник написан на английском и его не рекомендуется переводить. Лучше учиться так, постепенно изучая язык — благо, написано предельно просто и доступно.

Потому что в мире информационных технологий просто нет других языков. И без минимальных знаний по английскому будет очень сложно. Например, вы не сможете читать документацию, свежие учебные материалы по технологиям и программама. Также будет очень сложно общаться с коллегами и обширным сообществом энтузиастов.

Стоит отметить, что обучение по данной программе от LPI не только научит вас понимать язык. Помимо всего прочего, оно включает следующие полезные аспекты ИТ-образования:

  • системность — данный курс является лишь первым шагом в продуманной многоуровневой системе подготовки специалистов и оценки их квалификации;
  • комплексность — учебный процесс предусматривает максимально органичное объединение теории с практикой в виртуальной среде, интегрированной в учебник;
  • актуальность — все материалы лишены лишних подробностей и нацелены на скорейшее приобретение знаний, полезных для трудоустройства.

Конечно же, курс LPI Linux Essentials Вильнюс — это лишь первый шаг на пути к профессии ИТ-специалиста. Однако это очень важный шаг, который продвинет вас далеко вперед на этом пути. А также — научит тому, как лучше всего организовать свой учебный процесс. И позволит добиться видимого результат уже через два месяца. Именно столько времени нужно, чтобы пройти данную программу обучения.

В каких сферах деятельности нужны знания по Линукс

Конечно же, курс NDG Linux Essentials Вильнюс полезен и интересен сам по себе. И он является фундаментом для получения образования в сфере системного администрирования. Однако это лишь часть способов применения таких знаний и навыков. Потому что умение работать с профессиональной операционной системой позволяет развиваться в таких направлениях ИТ:

  • кибербезопасность (Cyber Security);
  • разработка и обслуживание (DevOps);
  • программируемые сети и системы (DevOps / DevNet);
  • интернет вещей (Internet of Things).

Кроме того, данный курс упростит изучение Data Science и Machine Learning, потому что Линукс для них основная платформа. Потому мы не видим никаких причин для того, чтобы не пройти обучение. Если вы вообще хотите стать айтишником. Помните, что мир сейчас стоит на пороге сильных потрясений. И не будет лишним обеспечить себе запасной вариант для работы. Скорее всего, спустя год вы только поблагодарите себя за такую предусмотрительность. Когда будете получать зарплату в иностранной валюте, работая в международной ИТ-компании.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.