Обучение по программе Linux Essentials Каунас на русском в 2022 году

Обучение по программе Linux Essentials Каунас на русском в 2022 году

Статьи

Скорее всего, многие наши читатели интересуются возможностью ИТ-обучения на русском языке. Безусловно, важнее всего научиться понимать английский, если вы планируете работать в информационных технологиях. Однако сделать это проще, если хотя бы часть учебного процесса будет на более понятном языке. К счастью, существует возможность дистанционно пройти курсы по программе Linux Essentials Каунас. И получить фундамент для дальнейшего изучения особенностей работы с этой популярной операционной системой.

Чему научит вас курс Linux Essentials Каунас

Прежде всего остального, давайте разберемся в том, какая часть обучения в программе Linux Essentials на русском Каунас. Потому что веб-учебник все равно будет на английском — и мы не рекомендуем пользоваться автоматическим переводом. Стоит отметить, что без знаний английского языка в ИТ делать нечего, потому что вы лишите себя:

  • чтения актуальной документации по ПО, технике и технологиям;
  • обсуждения рабочих моментов в крупнейших ИТ-сообществах планеты;
  • самых свежих и полезных обучающих программ;
  • лучших и самых высокооплачиваемых вакансий в престижных компаниях.

Безусловно, учить английский надо, на дворе 2022 год, когда без него просто нигде не будет комфортно. С другой стороны, мы уверены, что очень сложно сделать это сразу, до обучения по ИТ. Тогда как зарабатывать деньги и строить карьеру нужно уже сейчас, нужно еще вчера. В результате учебный процесс дополнен видеолекциями на русском от наших преподавателей — лучших в Восточной Европе по мнению Cisco и LPI.

Конечно же, курсы LPI Linux Essentials Каунас созданы, чтобы учить вас действительно полезным вещам. Например, тому, как выбирать операционную систему и дистрибутив ОС для конкретной задачи. Или как работать с командной строкой, используя базовые команды и программы. И как автоматизировать типовые операции для решения рутинных задач, используя возможности оболочки.

Однако самое главное — что вы сможете построить прочный фундамент для своего дальнейшего образования. Потому что без системного подхода к получению и закреплению знаний очень сложно стать востребованным специалистом. Способным решать реальные задачи бизнеса и приносить существенную пользу компании. Именно на это и ориентирована обучающая программа от Linux Professional Institute.

Следующие шаги для дальнейшего профессионального развития

Предположим, что вы успешно завершили курс NDG Linux Essentials Каунас, сдали экзамен и получили сертификат. В ходе обучения вы освоили теорию работы с этой ОС и на практике в виртуальной среде отработали ряд полезных навыков. Однако что вам делать дальше? Ведь для трудоустройства этого все равно недостаточно. Конечно же, дальше мы рекомендуем учиться в одном из направлений ИТ. Например, чтобы стать настоящим системным администратором — пройдите два семестра обучения по программе «Введение в LPIC-1».

Кроме того, у нас есть множество курсов, которые на основе знаний по Линукс помогут выстроить карьеру в перспективных направлениях. К примеру, в программируемых сетях и системах, кибербезопасности или сфере интернета вещей. Потому что в каждой из перечисленных специальностей нужно работать с Линукс. И знания уровня Essentials обязательно пригодятся, чтобы решать различные производственные задачи. Главное — не тратьте время зря, учитесь новому и не бойтесь менять жизнь к лучшему! Тем более — в такое сложное и непредсказуемое время.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.