Как записаться на дистанционные курсы DevOps / DevNet инженер Нур-Султан

Как записаться на дистанционные курсы DevOps / DevNet инженер Нур-Султан

Статьи

Скорее всего, самой высокой ценностью в ближайшее время будут обладать знания. Потому что и деньги, и другие активы могут в значительной степени обесцениваться. Тогда как наличие знаний в востребованных на рынке труда направлениях никогда не позволят вам остаться без работы. В результате последних событий существенно повысилась ценность знаний в перспективных направлениях сектора ИТ. В частности, мы рекомендуем новичкам пройти в онлайн-режиме курсы DevOps / DevNet инженер Нур-Султан. Ведь они доступны буквально всем, у кого есть доступ к сети Интернет.

Чем удобны курсы DevOps / DevNet инженер Нур-Султан

Конечно же, многие знания в 2022 году можно и даже нужно получать самостоятельно. В том числе и при подготовке к получению профессии из сектора информационных технологий. Однако чтобы наверняка и максимально быстро войти в ИТ — помогут курсы DevOps / DevNet Нур-Султан. Которые обладают целым рядом преимуществ перед самообучением:\

  • наличие конкретных объемов материала и конечной цели обучения;
  • на сто процентов актуальная и проверенная специалистами программа обучения, лишенная «воды»;
  • авторская методика преподавания, объединяющая официальный учебник Cisco с видеолекциями от лучших в Восточной Европе преподавателей-практиков;
  • дополнение теоретических знаний обширной практикой в виртуальной среде и даже не реальной сетевой инфраструктуре (по запросу студента);
  • получение сертификата международного образца после завершения учебы, позволяющего существенно упростить поиск работы и процесс трудоустройства.

Помимо всего прочего, учиться вы будете по собственному графику, выделяя на занятия столько, сколько хотите. И в такое время, когда удобнее всего именно вам — в обеденный перерыв, вечером после работы, утром после пробежки. Стоит отметить, что лекции и вовсе можно смотреть в метро или автобусе.

К тому же, онлайн-формат позволяет не тратить время на поездки к месту проведения занятий и обратно. И не рисковать своим здоровьем, что на фоне никуда не исчезнувшей пандемии коронавируса очень важно. Более того, вы можете проходить DevOps / DevNet курс скачать торрент Нур-Султан даже в том случае. Если в вашем населенном пункте нет никаких учебных заведений. Потому мы считаем, что такой формат учебы открывает возможности войти в ИТ буквально всем желающим. И нет никакого повода этого не сделать в 2022 году.

Чему вы научитесь на наших курсах

Безусловно, для успеха в любом деле важно понимать, чего именно вы добиваетесь. Тогда как без реалистичных и четких целей нереально добиться успеха ни за месяц, ни за год. Потому мы решили рассказать о том, чему вас научит DevOps / DevNet курс Нур-Султан дистанционного обучения. В частности, он включает в себя изучение следующих аспектов профессии:

  • использование языка программирования Python для написания скриптов, автоматизирующих работу сети;
  • применение операционных систем семейства GNU / Linux в качестве платформы для создания сети;
  • реализация сетевой инфраструктуры на базе современного сетевого оборудования Cisco и программного обеспечения к нему.

В результате вы научитесь создавать сетевую инфраструктуру нового поколения — «умные» сети. И добиваться существенного прироста эффективности использования ресурсов предприятия. Именно потому данная профессия сегодня гарантированно будет востребованной на рынке труда. И позволит вам даже без опыта работы стать желанным гостем на собеседовании. А также — получить зарплату, которую больше нигде в отрасли не дают новичкам. Главное — потратить полгода на учебу на платформе SEDICOMM University. И довести дело до конца, сдав экзамены по итогам курса.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.