Онлайн-курсы DevOps / DevNet fpd registration и м check

Онлайн-курсы DevOps / DevNet fpd registration и м check

Статьи

Стоит отметить, что сегодня многие люди мечтают о возможности на дому освоить прибыльную профессию. И наконец-то найти стабильную работу в отрасли, которая не утратит актуальность через пару лет. Однако на самом деле это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Тем более, что само развитие технологий многократно упростило дистанционное обучение. Наверное, самый быстрый и удобный путь в ИТ — курсы DevOps / DevNet fpd registration и м check. И сегодня мы расскажем, с чего начать изучать это интересное новое направление.

Для чего учить DevOps / DevNet fpd registration и м check

Прежде всего, профессия в ИТ — это гарантия того, что через пять лет у вас будет хорошая работа. Тогда как многие более традиционные сферы деятельности не могут дать вам таких гарантий. Потому что мир не стоит на месте, спрос на разные услуги меняется. И во многих направлениях человека заменяет техника, особенно в том, что касается рутинных или физически трудных задач.

Стоит отметить, что в целом сектор ИТ очень быстро растет, особо не обращая внимания ни на рецессию, ни на пандемию. Тем более, что переход к удаленной работе лишь подогрел спрос на ИТ-услуги. Однако и внутри сектора информационных технологий разные направления растут с разной скоростью. И одним из самых перспективных в 2022 году выглядит сфера программируемых сетей и систем. Освоив которую, вы сможете за большие деньги выполнять задачи DevOps / DevNet freelance.

Прежде всего, данную профессию можно освоить с куда меньшими сложностями и намного быстрее прочих. Во всяком случае, если сравнивать с чем-либо столь же высокооплачиваемым и востребованным. Потому уже одного этого факта должно хватить с лихвой, чтобы заинтересовать начинающих айтишников. Но и это еще не все, ведь у данной отрасли есть и другие преимущества:

  • возможность трудоустройства без опыта;
  • почти отсутствующая конкуренция за вакансии;
  • постоянно снижающийся порог вхождения;
  • регулярно повышаются зарплаты даже для вчерашних студентов.

Потому всего за полгода или чуть более того можно освоить все методы DevOps / DevNet которые дают максимальный эффект. И устроиться на работу в международную ИТ-компанию, как вы всегда мечтали. Чтобы спустя пару лет стать крайне высокооплачиваемым специалистом с идеальным резюме и отличными перспективами. И получить возможность как остаться в данной отрасли, так и перейти в любую из смежных.

С чего начать изучать программируемые сети и системы

К сожалению, у столь молодой отрасли не так много профильных материалов в открытых источниках. И просто скачать DevOps / DevNet cookbook v pdf у вас вряд ли получится. Однако это вовсе не значит, что научиться всему необходимому будет трудно. Потому что есть самый простой, удобный и надежный путь — онлайн-обучение на платформе Университета SEDICOMM. Которое ведется по авторской методике и на основе оригинальной программы от компании Cisco. Потому вы точно не будете тратить время на что-то малополезное или неактуальное для рынка труда.

Стоит отметить, что важным преимуществом официального онлайн-обучения является возможность получения практики. Потому что при самообучении многие начинающие айтишники ограничиваются лишь теорией. В результате усваивая слишком мало знаний и не формируя полезных навыков решения реальных задач. К счастью, в ходе прохождения программы у нас вы сможете попробовать свои силы в продвинутой виртуальной среде. Также по запросу все желающие получают доступ к реальной сетевой инфраструктуре. И оттачивают свои навыки в условиях, максимально приближенным к боевым.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.