Cisco Networking Academy наградила Академию Cisco, получила сразу две престижных награды

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University получила сразу две престижных награды

Новости

Радостная новость для нашей Академии Cisco на платформе SEDICOMM University! Мы получили сразу две престижных награды! Компания Cisco Networking Academy проанализировала нашу работу за последние три года и выбрала нас лучшими из лучших сразу по двум категориям:

  • Academy Growth — награда, присуждаемая за устойчивое развитие на протяжении последних трех лет и активный рост за последний год.

Мы расширяемся, благодаря студентам, которые верят в нашу авторскую методику преподавания и знают, насколько качественное образование мы предлагаем. Теперь мы сможем обучить еще больше ИТ-специалистов и подарить им возможность построить головокружительную карьеру!

  • Academy Curriculum Excellence — ежегодная награда, которая выдается за лучшую учебную программу.

В 2019 году Академия Cisco смогла продемонстрировать самое высокое качество преподавания CCNA Cybersecurity. Благодаря изучению этого курса, многие наши выпускники получили работу в престижных компаниях с мировым именем.

Мы рады тому, что получили две престижных награды и не собираемся останавливаться на достигнутом! Ведь каждая наша победа — это усилия и желание наших учеников стать лучше и добиться в жизни большего. Мы верим, что ИТ-сфера может помочь каждому не только раскрыть все таланты и способности, но и начать зарабатывать действительно хорошие деньги. Со своей стороны мы рады помочь каждому, кто готов работать над собой и усваивать знания.

Academy Growth

Academy Curriculum Excellence

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.