Доступна новая программа bug bounty от Mozilla, полный курс по кибербезопасности секреты хакеров Уфа

Доступна новая программа bug bounty от Mozilla, полный курс по кибербезопасности секреты хакеров Уфа

Статьи

Недавно компания Mozilla представила обновленную программу bug bounty. Теперь существенно изменится размер вознаграждения за выявление уязвимостей в продуктах компании. Принять участие в поиске багов могут все, кто прошел полный курс по кибербезопасности секреты хакеров Уфа дистанционно.

Как компания относится к кибербезопасности, полный курс по кибербезопасности секреты хакеров Уфа

Недавно браузеру Firefox исполнилось 15 лет. В честь этого события компания Mozilla решила значительно расширить свою программу вознаграждений. Более того, за обнаружение интересных уязвимостей bug bounty. В частности, изменения коснулись как размера денежных поощрений, так и количества продуктов компании. Теперь все прошедшие полный курс по кибербезопасности сетевая безопасность Уфа могут приниматься за активный поиск уязвимостей.

Как сообщили представители Mozilla, теперь за некоторые баги можно будет получить вознаграждение, размер которого был увеличен аж в три раза. Теперь размер максимально возможной выплаты составляет 15 тысяч долларов. Этой информацией наверняка заинтересовался каждый специалист по информационной безопасности обучение Уфа, который в свободное время может заниматься поиском подобных уязвимостей.

В не меньшей степени порадовал общественность и тот факт, что теперь баги можно искать на следующих сайтах и сервисах:

  • Speak To Me;
  • Payment Subscription;
  • Firefox Monitor;
  • Ship It;
  • Localization;
  • Firefox Private Network.

В результате, в список наиболее важных сайтов для компании попало еще несколько ресурсов. Однако, с подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте bug bounty от Mozilla.

Немного о наградах

Стоит отметить, что максимальное вознаграждение можно получить только за определенную уязвимость. К тому же, она позволяет выполнять вредоносный код удаленно. Однако, поскольку ресурсов очень много, наверняка там найдется немало более мелких уязвимостей, на которых в сумме можно заработать даже больше.

Тем не менее, сейчас большинство крупных компаний запускают программы bug bounty, благодаря которым пользователи со всего мира помогают им находить большое количество багов. Безусловно, в этом заинтересован каждый специалист по защите информации обучение Уфа, закончивший соответствующие курсы.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.