Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

Новости

Надоела жизнь без денег и стабильности? Поможем стать экспертом в сетевом администрировании, получить международные сертификаты Cisco CCNA Routing & Switching или Linux LPI, а также продвинуться по карьерной лестнице. Никаких авторских курсов за 2 недели: предлагаем проверенную программу и учебник экспертов из Cisco Networking Academy и Linux Professional Institute, сертифицированных инструкторов и личного куратора. Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

Группы стартуют 22 мая! Подать заявку здесь.

22-Cisco-CCNA-Linux-LPI

Проводим вечерние онлайн-лекции на нашей платформе. Ездить в класс по пробкам уставшим после работы — прошлый век. Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях!

Спросим об удобном времени для практик и подстроимся: понимаем, что времени учиться мало. По опыту, большинство выбирает вечер пятницы и утро выходных.

?Выбирайте время и приезжайте в офис, если живете в Киеве, или подключайтесь к онлайн-трансляции. Если хотите индивидуальный график — обсудим и осуществим.

Никаких виртуальных машин: на практиках работаем на реальных маршрутизаторах и коммутаторах Cisco и реальных операционных системах!

Избавим от неудобств онлайн-обучения:

  • выставим четкие дедлайны для самоорганизации;
  • личный куратор будет на связи, чтобы ответить на вопросы, проконсультировать и мотивировать придерживаться сроков сдачи экзаменов (даст пинка).

Учим применять знания для получения международных сертификаций и работы за соответствующую оплату. Поможем с этим:

  • отредактируем резюме;
  • подготовим к техническим интервью;
  • подготовим к конкурсу на понравившуюся вакансию;
  • устроим на работу в Cisco по программе Cisco Incubator, New Graduate и Experienced. Наши студенты, которые уже работают там: жмите на #НашиВCisco

Чтобы учиться по курсах Cisco CCNA Routing & Switching и Linux LPI, подайте заявку здесь.

Пора начать головокружительную карьеру в сетевых технологиях! Не упустите свой шанс получить востребованную профессию в сфере информационных технологий! Потому что оборудование компании Cisco сегодня является выбором №1 для корпоративных клиентов. А именно — профессиональных маршрутизаторов и коммутаторов для организации сетевых соединений. Однако стоит понимать, что к работе с такими устройствами допускаются лишь сертифицированные специалисты. Достаточно пройти курсы в сетевой академии и сдать сертификационные экзамены.