Скидка 35% на все публикации Cisco Press!

Скидка 35% на все публикации Cisco Press!

Новости

Скидка 35% на все публикации Cisco Press! Не упустите свое главное преимущество в обучении информационным технологиям! Начните свой путь к вершинам профессии и карьерным успехам в ИТ максимально комфортно!

Скидка 35% на все публикации Cisco Press!

Эксклюзивно от Cisco Network Engineers совместно с Cisco Press в качестве подарка на Новый год и Рождество Христово всем студентам Академии Cisco предоставляется скидка на все публикации Cisco Press (книги, электронные книги, практические тесты и сетевые симуляторы). Размер скидки составляет 35 %, скидка предоставляется в течении всего 2015-го года. Для получения скидки используйте следующий код: CISCOENG15. http://www.ciscopress.com/

Команда Академии Cisco присоединяется к поздравлениям Cisco Network Engineers и Cisco Press и выражает им свою благодарность за предоставленный подарок! Мы желаем вам начать Новый год с больших карьерных планов и обязательно довести их до желаемого результата! Уверены, что вместе мы сможем добиться выдающихся результатов и получить высшие баллы по результатам сертификационных экзаменов.

Справка о Cisco 

Компания Cisco на сегодняшний день является уверенным и общепризнанным лидером в производстве профессиональных устройств из сферы сетевых технологий. Так, маршрутизаторы, коммутаторы и системы IP-телефонии от этого производителя очень ценятся в корпоративном и государственном секторах. В то время как специалисты со знаниями Cisco благодаря этому факту всегда могут рассчитывать на хорошо оплачиваемую работу в отрасли. Потому не упускайте свой шанс изменить жизнь к лучшему в Новом году с Cisco Press!