Cisco ищет таланты!

Cisco ищет таланты!

Вакансии

Cisco ищет таланты!

cRUGET-dhPE

Кого мы ищем: выпускников технических вузов со знанием английского языка.

Что мы предлагаем: оплачиваемая стажировка в Праге с последующей возможностью трудоустройства в Москве на вакансию Cisco Systems Engineer.

Подробнее о вакансии: Associate Systems Engineer

Программа стажировки разработана специально для талантливых выпускников вузов, желающих развиваться в сфере сетевых технологий, и является одной из самых прогрессивных программ подготовки будущих профессионалов. Программа включает в себя тщательно разработанный курс обучения и практическое применение полученных навыков. В перспективе, полученный опыт будет использоваться в процессе разработки больших проектов для крупных клиентов.

Знание английского языка на разговорном уровне является обязательным. Участники должны быть готовы переехать в один из учебных центров в Праге (Чехия) на 12 месяцев. Корпорация Cisco оказывает полную и всестороннюю поддержку при переезде и обеспечивает проживание участникам программы.

Узнать подробнее и подать заявку можно до конца текущей недели (воскресенье 12 октября) по ссылке: http://cs.co/aSErussia15

Cisco ищет таланты! Потому вам очень важно не упустить шанс проявить свой талант и стать частью интересного и перспективного мира информационных технологий. Сферы, которая сегодня развивается намного быстрее всех прочих и обещает куда более заманчивые перспективы в ближайшем будущем. Ведь никто не отменял идущую сегодня революцию Industry 4.0, меняющую облик настоящего. Желаем вам успеть запрыгнуть в этот поезд, пока он еще стоит на платформе, чтобы потом не догонять его в последний момент!