Круглый стол-вебинар с выпускниками Академии, которые работают в Cisco

Круглый стол-вебинар с выпускниками Академии, которые работают в Cisco

Новости

Приглашаем всех на круглый стол-вебинар с выпускниками Академии Cisco.

CiscoCert25-го февраля 2014 года выпускники NetAcad со всей Европы, которые в настоящее время работают в Центре глобальной поддержки в Кракове, расскажут вам, как они получили работу. Какие задачи выполняют и на что это похоже — быть новым сотрудником в Cisco. А также дадут советы, которые помогут вам отличиться в процессе трудоустройства перед работодателями.

Что такое круглый стол-вебинар

Вероятно вы уже знаете, что мы представляем собой Академию Cisco, которая помогает получить образование в сфере ИТ. Более того, мы помогаем пройти международную сертификацию и стать востребованными специалистами. Безусловно, за несколько лет работы у нас накопилось множество удивительных историй от наших студентов. Потому мы решили организовать онлайн-встречу с нашими выпускниками.

В результате вы сможете получить реальное представление о том, как мы обучаем студентов. Стоит отметить, что подобные практики проводят далеко не все школы. Потому что только у некоторых из них ученики работают в крупнейших компаниях мира. Тем не менее, мы точно знаем. что вам будет интересно послушать истории наших выпускников.

Наш круглый стол-вебинар поможет вам оценить собственный потенциал в сетевых технологиях. К тому же вы сможете понять, действительно ли вы хотите заниматься именно этим на протяжении нескольких лет.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.