Возьмите ответственность за своё будущее с нашими новыми курсами — Entrepreneurship Self-Enroll Courses

Возьмите ответственность за своё будущее с нашими новыми курсами — Entrepreneurship Self-Enroll Courses

Новости

Возьмите ответственность за своё будущее с нашими новыми курсами — Entrepreneurship Self-Enroll Courses.

purpleblue-FINAL - Entrepreneurship Self-Enroll CoursesХотите познакомиться с новыми концепциями, развить новые профессиональные навыки, а также расширить свое понимание новейших технологий? Cisco Networking Academy с удовольствием объявляет о запуске Entrepreneurship, первого из серии новых курсов для студентов.

Эти онлайн-курсы для самообучения были разработаны в дополнение к аудиторным курсам Сетевой академии Cisco. Вы можете записаться на эти курсы и пройти обучение в любое время и в любом месте, используя виртуальную учебную среду Cisco NetSpace.

  • Выберите любой из бесплатных онлайн-курсов, чтобы создать свою собственную учебную программу.
  • Вы можете заниматься в удобном вам темпе, в любых удобных для вас местах.
  • Многие курсы включают тесты и экзамены для проверки полученных знаний.

Темы, включенные в эти курсы, отражают результаты исследований и отчёты крупных работодателей о дефиците навыков в области сетевых технологий, таких как безопасность, голосовая и беспроводная связь, а также знаний в области центров обработки данных, облачных и видео-технологий. Чтобы расширить кругозор слушателей и дать возможность получить дополнительные знаний и навыки эти курсы будут охватывать широкий круг вопросов, в том числе связанных с ЦОД, кибербезопасностью и предпринимательством.

Самостоятельная запись на курс Entrepreneurship Self-Enroll Courses

Первым курсом для самообучения стал Entrepreneurship. Entrepreneurship доступен на английском, арабском и испанском языках. Курс Entrepreneurship включает в себя новый подход к преподаванию и обучению предпринимательским навыкам и основан на изучении семи интерактивных кейсов, которые помогут студентам освоить навыки ведения бизнеса с применением сетевых возможностей.

Посетите страницу Self-Enroll Courses для получения дополнительной информации о курсе, и запишитесь на Entrepreneurship, чтобы сделать следующий шаг в вашей карьере.

С уважением, команда Сетевой Академии Cisco.

Стоит отметить, что сегодня компания Cisco является одним из лидеров в сфере сетевых технологий. Также производимое ей оборудование используется для маршрутизации и коммутации в современном бизнесе и госсекторе. Помимо всего прочего, компания создала колоссальную по своей протяженности сеть Академий Cisco для подгтовки сетевых инженеров.