Мобильность без границ

Призы для участников форума «Мобильность без границ»

Новости

Посетите форум «Мобильность без границ» и получите уникальную возможность выиграть ценные призы от Cisco. На следующий день мы проведем конкурс «Приз за знания» и узнаем, кто стал самым внимательным слушателем наших лекций! Конкурс начнется 11 апреля в 10:00 и продлится до 15:00. 5 человек, набравших наибольшее количество баллов, получат беспроводные маршрутизаторы Linksys E900. Скорость ответов также влияет на результат!

Регистрация здесь: http://www.cisco.com/web/UA/events/mobility_forum_2013/index.html

Немного про форум «Мобильность без границ»

Прежде всего стоит рассказать о том, что это одно из мероприятий, которые посещают наши студенты. Более того, делают они это в рамках обучения по нашей программе. Мы стараемся обеспечить учащихся полным спектром возможностей. Благодаря чему в будущем они смогут претендовать на высокооплачиваемую работу. К тому же, именно подобные мероприятия позволяют им приобретать полезные навыки. Стоит отметить, что сейчас работодатели очень ценят коммуникабельность и другие качества.

К тому же, мы рады поддержать наших студентов в любых начинаниях. подобные форумы помогают и нам обмениваться опытом. В результате каждый инструктор может выработать собственную методику обучения студентов и помочь им в будущем реализовать себя. Безусловно, достаточно сложно проходить такой путь в одиночку. Потому мы всегда готовы предоставить дополнительные знания, занятия и персональные лекции. Стоит отметить, что обучение Циско позволяет добиться впечатляющих карьерных высот.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.