конкурс CCNP

Конкурс CCNP: поздравляем победителей!

Новости

Наш конкурс CCNP закончен! Поздравляем всех победителей!

В конкурсе приняли участие 1433 человека.

4 человека ответили на все вопросы правильно.

Из них жеребьевкой были выбраны победители:

Пономарев Алексей — ваучер CCNP.

Томин Дмитрий — поощрительный приз.

Всем спасибо за участие. Ждем вас на следующих конкурсах!

Что такое конкурс CCNP

Мы очень любим устраивать приятные сюрпризы нашим студентам. Более того. всегда готовы поддержать каждого из них на пути получения знаний. Потому мы знаем, что не у всех есть возможность заплатить за обучение. Безусловно, мы хотим помочь всем, но наши возможности ограничены. По всей видимости в этот раз наши студенты смогли получить впечатляющий приз.

Изначально конкурс CCNP был рассчитан на одного победителя. Мы знали, что предлагаем нашим студентам достаточно сложные вопросы. Потому как сама программа сетевой инженерии на уровне специалиста требует определенной подготовки. В результате в программе приняли участие практически полторы тысячи человек.

К сожалению, без очень хорошей подготовки пройти конкурс CCNP невозможно. Однако у нас были причины сделать его именно таким. Помимо того, если бы конкурс был легкий, то потом на занятиях студент не смог бы ничего понять. Потому пришлось ужесточить правила.

Тем не менее, целых четыре студента смогли дать полностью правильные ответы! В результате мы смогли подарить призы сразу двоим из них.  Помимо того, мы будем помогать всем победителям, если каждый из них захочет построить карьеру в сетевой инженерии.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.