Конкурс для специалистов по сетевому оборудованию CISCO

Конкурс для специалистов по сетевому оборудованию CISCO

Новости

Конкурс для специалистов по сетевому оборудованию CISCO.

У вас уже есть сертификат CCNA и вы готовитесь к сдаче CCNP или уже сдали один из экзаменов этого уровня?

Тогда этот конкурс — для вас! Потому проверьте свою готовность! Прежде всего, ответьте на предложенные вопросы и выиграйте ваучер на сдачу одного из экзаменов CCNP (ROUTE, SWITCH или TSHOOT).
Конкурс проводится с 27 по 31 августа 2012 года.

Победитель будет выбран случайным образом из всех участников, давших правильные ответы на вопросы. Также будут разыгран поощрительный приз — гарнитура Plantronics!

Повысьте свой уровень сертификации, подтверждающий ваши профессиональные навыки сетевого инженера!

Сертификация CCNP по сетевому оборудованию CISCO

Сертификация CCNP (Cisco Certified Network Professional — сертифицированный компанией Cisco сетевой профессионал), — одна из наиболее признанных на сегодняшний день в мире сертификаций. Попимо всего прочего, она подтверждает профессиональные навыки сетевого инженера. Следовательно экзамен CCNP охватывает большинство самых передовых сетевых технологий и протоколов IP. Он требует не только знания принципов настройки и обслуживания, но и глубокого понимания предмета.

Сдача экзамена на сертификат CCNP является следующим шагом после окончания обучения по программам CCNA Discovery или CCNA Exploration. Потому в качестве обязательного требования ставит обладание сертификатом CCNA. Однако сама сертификация проводится в виде трех отдельных экзаменов, соответствующих частям курса:

  • ROUTE;
  • SWITCH;
  • TSHOOT.

Cдача первых двух экзаменов является обязательным требованием для допуска к третьему.

Если за вашими плечами уже достаточно практического опыта работы с сетевыми устройствами Cisco. Если вы хотите структурировать уже имеющиеся знания или погрузиться с головой в новые, сложные технологии. Тогда смело ставьте в качестве своей цели сертификат CCNP! Конкурс для специалистов по сетевому оборудованию CISCO.

http://www.cisco.com/web/RU/contest/ccnp/index.html

Cisco — один из лидеров отрасли профессионального сетевого оборудования. А именно — маршрутизаторов и коммутаторов, а также многих видов вспомогательных устройств. Стоит отметить, что на сегодняшний день именно продукция этого производителя задает тон во всей индустрии. Потому каждый уважающий себя сетевой инженер обязан иметь индустриальный сертификат Cisco. Так как этодокумент, открывающий доступ к работе с оборудованием компании. Кроме того, по правилам использования такого оборудования другие специалисты не имеют права с ним работать вовсе.