Призы, поздравляем

Поздравляем победителей

Новости

Еще раз поздравляем победителей конкурса! Всего мы получили 3153 ответа, 66 из них были правильные. Результаты можно посмотреть

Конкурс

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Записаться на обучение можно здесь.

Поздравляем всех, кто принимал участие в конкурсе

Если вам посчастливилось принять участие в конкурсе и получить приз от международной компании, то мы вас искренне поздравляем. Более того, мы будем рады помочь вам максимально правильно распорядиться этим выигрышем. Прежде всего стоит подумать о карьере в сфере информационных технологий. В частности, всего один маршрутизатор откроет вам дверь в сферу сетевых технологий.

Также важно отметить, что если вы хотите и дальше продолжать получать приятные призы, то необходимо самосовершенствоваться. Также мы поздравляем всех, кто недавно смог сдать сертификацию Cisco и стать востребованным специалистом. Это важный этап вашей будущей карьеры в мире информационных технологий. Безусловно в результате вы сможете не просто стать востребованными специалистами, но и улучшить свои знания еще больше.

А пока мы вновь поздравляем наших победителей. Помните. что знания, которые вы получите в процессе практических занятий, незаменимы. Только практика на реальном оборудовании поможет вам и дальше успешно реализовывать свои планы и активно добиваться впечатляющих результатов.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.