Виртуализация без границ, представительство Cisco в Украине

Представительство Cisco в Украине, Виртуализация без границ,

Новости

Уважаемые коллеги! Представительство Cisco в Украине приглашает Вас посетить форум «Виртуализация без границ», который состоится 4 апреля в НСК «Олимпийский», г. Киев.

Стремительное развитие технологий, постоянно повышающая сложность информационных систем и инфраструктуры. Стремление уменьшить общую стоимость владения IT стимулируют появление новых тенденций в индустрии. Стоит отметить, что иртуализация — один из наиболее актуальных и развивающихся подходов к построению различных уровней IT-инфраструктуры:

сеть;
сервера;
хранилище;
рабочие станции и др.

Потому в ходе форума Вы узнаете о технологиях и новейших разработках в области виртуализации в разных технологических сегментах. Доклады будут интересны широкому кругу специалистов, включая инженеров и руководителей групп/отделов. А также для лиц, ответственных за планирование и внедрение отдельных ИТ-систем. Как и архитекторам комплексных и системных ИТ-решений.

До встречи на форуме!

Представительство Cisco в Украине

Cisco — лидер в отрасли оборудования для маршрутизации и коммутации в современном мире. Оборудование данной компании широко используется как частными, так и корпоративными клиентами всех уровней и масштабов. Потому для трудоустройства на должность сетевого инженера знать принципы администрирования сетевых маршрутизаторов Циско нужно обязательно. Более того, просто необходимо иметь индустриальный сертификат международного образца, подтверждающий квалификацию специалиста. Без него в данной отрасли просто нечего делать и точно нельзя рассчитывать на успешную карьеру.

Чтобы стать специалистом в сетевом инжиниринге, необходимо закончить соответствующие онлайн-курсы по информационным технологиям. Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University предлагает такую возможность. А именно — пройти обучение в лучшей в Восточной Европе Академии, подготавливающей специалистов к сертификации Циско. Потому если вы давно хотели стать частью чудесного и перспективного мира ИТ — обязательно запишитесь на наше мероприятие «Виртуализация без границ». Скорее всего, узнав больше о наших программах обучения, вы перестанете бояться сделать первый шаг навстречу цифровому будущему.

Стоит отметить, что программа обучения Cisco предусматривает широкий выбор путей карьерного развития, не ограничивающийся лишь одними сетевыми технологиями. К примеру, можно освоить сетевую кибербезопасность и безопасность корпоративных сетей. Безусловно, это правильны выбор, так как даже у специалистов без опыта зарплата в этой отрасли начинается от 2000 долларов США и выше. Представительство Cisco в Украине плохого не посоветует!